Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ближе к теме!
На паспорт прошел сразу, через вебку.
На права висит с понедельника на проверке.
Пытался об@ебать систему:wink:, в офисе стоит лазерное мфу, распечатывал фотки и доки, через пол часа ответ:
К сожалению, на основании информации и документов, вы предоставили нам, вы не сможете торговать cryptocurrencies с нами в это время.
 


  • Like
Реакции: creative36rus и 048rus
Через тел не верифицируется, а на компе нет вебки. Как быть?!)
 
найс коммент
"И теперь он 25$ получил и ты еще в добавок ты свои доки там оставил, рано или поздно эти динозавры понаберут кредов, в качестве отмазки напишут был взлом и получили доступ к ним.)"
ну, то что люди в комментах дичь полнейшую там пишут не отменяет того факта, что чувак кинул на аккаунт и теперь пришел на мипед.
 
У кого нибудь так было? Все 2 - In Review
 

Вложения

  • Безымянный111.png
    Безымянный111.png
    20,7 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
У кого нибудь так было? Все 2 - In Review
То что сильвер на рассмотрении такое впервые вижу)) думаю допущены грамматические ошибки в тексте при заполнении сильвер уровня
 
То что сильвер на рассмотрении такое впервые вижу)) думаю допущены грамматические ошибки в тексте при заполнении сильвер уровня
Ошибки исключены) Не первый акк делался. Но только на одном такое.
 
Хорошо если так.) Просто когда встаешь в очередь на 25 баков,приходит сообщение без айди кошелька.
после того как бабки закинет тебе, то письмо придет на почту типо аирдроп получен, на всякий случай чекай в почте все разделы, мне письма закинуло в раздел: рыссылки
 
Ни кто не подскажет - при выводе через обмненник сделал простая транзакция, а не приоритетная,как долго может идти перевод?
 
Ни кто не подскажет - при выводе через обмненник сделал простая транзакция, а не приоритетная,как долго может идти перевод?
Если не ошибаюсь то 1+ час, вроде так там написано было, лучше бы приоритетную оплатил. Я когда выводил за простую 3 цента просило, а за приоритетную 20-25 центов, и тогда за 5-20 минут прилетит
 
а что тебе мешает самостоятельно кэш получить?
Да не, с этим всё в порядке. Просто решил умника обнадёжить, типа лох повёлся и дал ему доступ. Он же не зря регнулся то:D
 
Сейчас пытаюсь акк зарегать, ошибики выдаёт((
у всех лагает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда пытаюсь именно тиер 2 верификацию пройти**(
 
Сейчас пытаюсь акк зарегать, ошибики выдаёт((
у всех лагает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда пытаюсь именно тиер 2 верификацию пройти**(
было у меня так, регай новый
 
В общем висит 2 аккаунта. Все делал на паспорт. Что посоветуете? два с половиной дня жду! Качество фото норм. всё видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а почему нет возможности свапнуть валюту?Посмотреть вложение 103080
Через сколько верификация прошла? Если не секрет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.