Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте. Можете помочь пожалуйста с выводом средств с помощью вашего телеграм-бота. Я перевел на кошельке на BTC - создал в боте кошелек, он мне скинул адрес его, я с блокчейна перевожу бтс на этот адрес. Прошло минут 10, ничего не пришло. Я все правильно сделал? адрес 100% верный, перепроверял 4 раза. на кошельке в истории висит- Pending 0/3. то есть ожидание. У всех так идет?
В телегу напиши @Arriano56 помогу с выводом, если через дискорд или скайп экран сможешь показать
 
Здравствуйте. Можете помочь пожалуйста с выводом средств с помощью вашего телеграм-бота. Я перевел на кошельке на BTC - создал в боте кошелек, он мне скинул адрес его, я с блокчейна перевожу бтс на этот адрес. Прошло минут 10, ничего не пришло. Я все правильно сделал? адрес 100% верный, перепроверял 4 раза. на кошельке в истории висит- Pending 0/3. то есть ожидание. У всех так идет?
Жди пока 1/3 появится, тогда только оплата пройдет.
 

Вложения

  • IMG_7743.PNG
    IMG_7743.PNG
    21,6 KB · Просмотры: 190
Не суйтесь в этого бота, наепалово. Биткоины отправил в пустоту.
Зачем было юзать бота с телеги? Bestchange в помощь, все за 10 минут выведеться, если комиссию приоритетную выбрать, она дороже обычной на 20 центов, у меня 0.24 бакса вышло
 
Зачем было юзать бота с телеги? Bestchange в помощь, все за 10 минут выведеться, если комиссию приоритетную выбрать, она дороже обычной на 20 центов, у меня 0.24 бакса вышло

По идее же еще не отправились, можно как-то отменить?
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    6,5 KB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: creative36rus и amigo911
А на виртуальную карту сбера можно переводить?
 
почему при сканировании с телефона qr кода пишет Сопряжение не удалось?
 
примерно сколько и было ли у тебя так?
У меня минут 40 так было, но я через сайт выводил, нафиг эти боты нужны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не изучал функционал блокчейна, страницу на русский переведи, если получится то отмени
Насколько я помню, когда переводил битки на биржу, было написано что операцию нельзя будет отменить, типо проверьте все 100 раз и нажмите ок
 
почему при сканировании с телефона qr кода пишет Сопряжение не удалось?
Выполни вход по ID и паролю, ID аккаунта почти в каждом письме от блокчейна будет, в конце письма
 
такую **йню сморозил что аж смешно стало ....

Кто это тебе сказал? У меня на вебке логич ц920 когда активируется видео через сайт, загорается синий светодиод на ней, это означает доступ к вебке, но он не горел.
давай я просто оставлю скрин, а вы типо все поймете сами. qHOq6F8ZbqI.jpg
 
Я тоже через обменник выводил, с ботами не работал ни разу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Arriano56
Надеюсь все получится с этим бото, но для начала сайт вывести должен БТС... а они медлят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.