Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


7 февраля последний был.
c08adb060b53a3599ff6bfd397b0ba97.jpg
 
Подскажите, плиз, кто верифицировался по внутреннему российскому паспорту с машиночитаемой записью, и верификация прошла автоматом: вы фоткали весь разворот паспорта, или только нижнюю часть?
Только нижнюю часть
 
Изи через алкаш вывел, спустя 20 минут пришло, спасибо ТС)44AD5060-3E64-4B53-9A5B-90E62BE8D069.png
 
Я фотографировал весь разворот паспорта, все прошло быстро.
 
так серьёзно что то в приложении обновили? мб ща пропустит машина..
 
так серьёзно что то в приложении обновили? мб ща пропустит машина..
если читать тот скрин об обновлении, который скинули выше: то суть - теперь вы можете совершать операции до 1000 бачей, пройдя верификацию по емайл и заполнив личные данные, тобишь уровень сильвер получить ( без фото док-нтов )
 
И все таки подскажите что такое memo
 
если читать тот скрин об обновлении, который скинули выше: то суть - теперь вы можете совершать операции до 1000 бачей, пройдя верификацию по емайл и заполнив личные данные, тобишь уровень сильвер получить ( без фото док-нтов )
понял принял, жду дальше
 
И все таки подскажите что такое memo
ты вывести не можешь? конвертируй в биток прямо в своем ЛК а потом юзай обменик 1wm на bestchange ссылку найдешь, делов то
 
В твиттере люди пишут что тоже долго проверяют и не только из России ( пишут что проверка занимает до 5 рабочих дней, а если много заявок, то немного больше времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В твиттере люди пишут что тоже долго проверяют и не только из России ( пишут что проверка занимает до 5 рабочих дней, а если много заявок, то немного больше времени.
Так что панику не разводите а просто ждите они должны всем раздать 25$
 
Два на рассмотрение
Два подтвердили за 3 минуты и пришли деньги минуты за 2
Рандом
Лютый
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Arriano56
Через Хонор 7А за 10 мин верифицировали
 
Здравствуйте. Можете помочь пожалуйста с выводом средств с помощью вашего телеграм-бота. Я перевел на кошельке на BTC - создал в боте кошелек, он мне скинул адрес его, я с блокчейна перевожу бтс на этот адрес. Прошло минут 10, ничего не пришло. Я все правильно сделал? адрес 100% верный, перепроверял 4 раза. на кошельке в истории висит- Pending 0/3. то есть ожидание. У всех так идет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.