Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в то время сразу падало после получения апруфа. это я точно помню=) если подтвердили личность и пришло сообщение жди свои монеты то сразу приходило, минут 5 -10 максимум ждали
Та не. Тут таких как я много. Которые получили апрув за 5 минут, и до сих пор монеты не получили.
 
Та не. Тут таких как я много. Которые получили апрув за 5 минут, и до сих пор монеты не получили.
блин чувак в то время я успел где то 40 акков подтвердить, и всегда моментом получил =) а вот после середины марта встали заявки и не подтверждали акки, щас прям волна пошла сегодня. полофину приняли заявок моих, но только на 30% наверное акков получил монетки на которые апрув сегодня пришел
 
Если несколько кошельков на почте, придёт на один рандомный, или не придёт вообще?
 
блин чувак в то время я успел где то 40 акков подтвердить, и всегда моментом получил =) а вот после середины марта встали заявки и не подтверждали акки, щас прям волна пошла сегодня. полофину приняли заявок моих, но только на 30% наверное акков получил монетки на которые апрув сегодня пришел
и что, ты хочешь сейчас сказать, что я сочиняю что-то? тему полистай, тут десятки людей с такими же проблемами.
 
и что, ты хочешь сейчас сказать, что я сочиняю что-то? тему полистай, тут десятки людей с такими же проблемами.
я просто сказал что у меня было некоторые количество акков и что проблемы с начислением после апруфа не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если несколько кошельков на почте, придёт на один рандомный, или не придёт вообще?
зачем регать надо было несколько кошельков на 1 почту?
 
Спустя 2 месяца дали апрув и в тот же день скинули XLM
 
я просто сказал что у меня было некоторые количество акков и что проблемы с начислением после апруфа не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем регать надо было несколько кошельков на 1 почту?


Честно, понятия не имею, просто решил проверить и увидел, что у меня их два на почте
Документы одинаковые грузил на оба кошелька

Удалил все, оставил только один, посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как только удалил лишние кошельки, прилетели бабки
 
Я вообще чайник в этой теме. Как можно вывести на я.деньги или на киви? Ну или же карта сбер.
 
1 акк от 8.04, второй - от 14.05, на реал.доки. И ничего.. Как так?:derpcry:
 
2 акка апрув сегодня и монеты только что. акк с апрувом два месяца назад - пока ничего
 
Я вообще чайник в этой теме. Как можно вывести на я.деньги или на киви? Ну или же карта сбер.
через обменник или через телегу. пиши в личку помогу. если нужно
 
Верефнули акк в 15:02 и вместе пришло письмо "Ваши XLM в пути" так и ничего нет.
Сколько ждать?
Аааааааааааа, аирдроп упал почаны
 
Последнее редактирование:
Ооо епты я так долго ждал епты и наконец это случилось...
Оо май френд, танк ю, танк ю!

Screenshot_20190613-201718.png Screenshot_20190613-202126.png
 
В начале марта регистрация 2-ух аккаунтов, сегодня и апрув и монетки. Приятный сюрприз однако)
 
Подскажите годный обменник пожалуйста) И если можно, краткий мануал по выводу)
 
я на биржу выводил и там сливал xlm и покупал рипл и рипл уже через обменник. разница 150-200р выходила
я там на бирже гонял гонял, комиссия рипла больше, короче с дожкоина вывел везде оставив чутка на раззавод))
 
1500 могу вывести кому надо пока мне делать нефиг))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.