Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще, вывести на карту можно как-то эти монеты? И посоветуйте обменники, где вывод на карту возможен если такие существуют
Заранее интересуюсь, хоть монеты еще и не пришли
 
Если сейчас регнутся, монетки уже не дадут?
Попробуй. Апрува бы еще дождаться. Днем попробовал зарегать-через 15-20 минут пришло сообщение, что кус невозможен, я жулик и т.д. С час назад еще один акк зарегал. Пока тихо. Может апрувнут.
 
Почитал тему монеток не было, удалил приложение, скачал опять, залогинился и пришли монетки)) Магия
 
курс падает, обменники тоже хотят заработать:lol:
 
А еще, вывести на карту можно как-то эти монеты? И посоветуйте обменники, где вывод на карту возможен если такие существуют
Заранее интересуюсь, хоть монеты еще и не пришли
куда угодно можно, хоть на карту хоть на киви, хоть яндекс деньги. только все это через обменник
 
Попробуй. Апрува бы еще дождаться. Днем попробовал зарегать-через 15-20 минут пришло сообщение, что кус невозможен, я жулик и т.д. С час назад еще один акк зарегал. Пока тихо. Может апрувнут.
Там на главной странице акция была, тип раздаем овердохуя стелларов, а сейчас такого нет
 
А еще, вывести на карту можно как-то эти монеты? И посоветуйте обменники, где вывод на карту возможен если такие существуют
Заранее интересуюсь, хоть монеты еще и не пришли
Создай яндекс карту и выводи на я.деньги. Можно оплачивать как обычной картой в любых магазинах через applepay и прочие системы для ведроидных нищебродов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
самое лучше обменивать их на рипл и рипл сливать на обменнике, рублей 150+ выходит
Сколько вышло?
 
Ура наконец то пришли монеты,перешла по ссылке поста автора и сразу начислили,а то ждала,а их не было,апрув был в 14:20
 
а есть тут такие, кто апрув получил почти сразу (после начала акции) и получил сегодня монетки? Есть ли смысл надеяться? мне почему-то кажется, что вряд ли)
 
Сейчас при регистрации пишет: Пожалуйста, имейте в виду, что есть большой список ожидания для аэродромов Stellar, и, к сожалению, не все приложения для бесплатного XLM будут успешными.
 
Создай яндекс карту и выводи на я.деньги. Можно оплачивать как обычной картой в любых магазинах через applepay и прочие системы для ведроидных нищебродов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько вышло?
1540 на яндекс кошелек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а есть тут такие, кто апрув получил почти сразу (после начала акции) и получил сегодня монетки? Есть ли смысл надеяться? мне почему-то кажется, что вряд ли)
когда тебе апрув пришел?
 
Легчайшие 1356,07 на киви)
 
Не знаю почему, но мне кажется, что мне уже бесполезно ждать какого-то чуда) В 15-45 апрув пришел
 
О денюжку дали. Осталось разобраться как выводить с наименьшей комиссией )
 
в конце февраля - начале марта (точно не помню)
в то время сразу падало после получения апруфа. это я точно помню=) если подтвердили личность и пришло сообщение жди свои монеты то сразу приходило, минут 5 -10 максимум ждали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.