Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли монетки час назад и уже на 60 центов подешевели:wink:
Верификацию апрувнули сегодня в 13:32
 
Есть те кому не пришли монетки? А то апрувнули в тоже время, а пусто
 
апрув пришел,и через минуту монеты.
 
если зарегался и прошел подтверждение личности 2 уровня то ждать стоит

Утешил, спасибо. Но зная себя, у меня всегда все через одно место. Мне остаётся только надеяться
 
  • Like
Реакции: Delly.EVA
Есть те кому не пришли монетки? А то апрувнули в тоже время, а пусто
пока в акк не могу зайти, но письма с падением аирдропа - так и не пришло. Апрувнули тоже в 13.31
 
Утешил, спасибо. Но зная себя, у меня всегда все через одно место. Мне остаётся только надеяться
Если уж они пришли даже мне, человека "удачи 80лвл", то, думаю, придут и всем остальным.
 
Ура , прилетели бабки на все акки почти одновременно , о боже регал 20 марта , сегодня апрувнули
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья родственники , можно ещё к дроповодам обратиться
Везучий((
 
Ха, прилетел на почту Апрув, хотя я еще в марте получал бабло. Сейчас апрув прилетел тоже на мартовский аккаунт, но свои же данные второй раз. Жду бабло.
 
Только что прилетели монеты 24.44 бакса.
 
Сразу с апрувом?
нет, апрув прилетеет и только потом через некоторое время монетки, у меня где то с 12 до 14 по мск на 39 акков апрув прилетели, но монеты только на 7 упали
 
2 ака в 2 по мск верифнули но монет нету(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, апрув прилетеет и только потом через некоторое время монетки, у меня где то с 12 до 14 по мск на 39 акков апрув прилетели, но монеты только на 7 упали
пруф что у тя 39 аков?
 
Может кто тут описать порядок обмена для чайников, что не пойму я как обменять. Апрув дали сегодня в середине дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.