Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё в приложении надпись висит, «Вы начали проходить проверку личности, но так и не закончили её, продолжить с места где вы закончили?», нажимаешь, а там показывает какие документы можно скинуть, и кнопка «NEXT», которая не нажимается.
 
Через 6 дней подтвердили и начислили
Делал через телефон все
 
А сейчас прислали сообщение, мол «нам надо провести, Ещё несколько дополнительных проверок» за...ли!!!!
За, почти полтора месяца, неужели не провести несколько дополнительных проверок?
 
А сейчас прислали сообщение, мол «нам надо провести, Ещё несколько дополнительных проверок» за...ли!!!!
За, почти полтора месяца, неужели не провести несколько дополнительных проверок?
Страна регистрации у тебя какая?
 
  • Like
Реакции: com731
Найс , проверяют больше месяца , у них на раздаче осталось 15000000 хлм, у меняьшаются на глазах
 
Ура, спустя месяц ожидания и 9 попыток я прошло проверку.
 
Делал на тёщу в пятницу ) сегодня пришло подтверждение)) 6 дней проверяли
 
Уже по моему больше месяца эти XLM не приходят, что делать? Все проверили и нормально, только тупо XLM не приходят.
 
Если вы живёте в России, деньги приходят сразу это точно, Украина мимо в правилах читайте какие страны имеют права на монеты, я зарегистрировал более 30 аккаунтов за месяц, ни на одном не было чтобы монеты не пришли.
Ты Украину в Азии не ищи, географию лучше выучи, прежде чем писать такое.
6qVOYwzPQJ28FhY1I-jphA.png
 
pOtTuxXShtd1COY8EaqIikVWc
gud8HeFMKE23D3UPcwBcMUXRG
Здорова. Пришло сообщение, что заходи друг пришли твои монеты и тут на тебе.
Хер вам друг.
Что не так ?
 
казахстан, я так попоним в пролёте ??
месяц жду(
 
pOtTuxXShtd1COY8EaqIikVWc
gud8HeFMKE23D3UPcwBcMUXRG
Здорова. Пришло сообщение, что заходи друг пришли твои монеты и тут на тебе.
Хер вам друг.
Что не так ?
приложение старое, была такая же проблема)
Обнови приложение, либо зайди с десктопа, что я и сделал. Монеты в кошельке появились)
 
Жду месяц, "ваш Xym" уже в пути"... Всё подтверждено. Ураина
 
зарегал 25 марта на права друга, 27 ближе к полуночи пришло подтверждение и монетки
 
вчера зарегал подругу вечером, сегодня в 9 утра выдали сразу , я в шоке , на своем акке больше месяца ждал
пруфф
upload_2019-3-28_10-20-53.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.