Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как успехи дамы и господа?Кто сколько сделал?Есть у кого еще на подтверждение висит?
У девушки до сих пор на подтверждении висит акк, регались почти месяц назад.
Второй акк на мой же паспорт тоже не проверке. Уже 1 раз получал на него XLM, проверяю ещё раз с другого устройства.
Авось прокатит :D
 


У девушки до сих пор на подтверждении висит акк, регались почти месяц назад.
Второй акк на мой же паспорт тоже не проверке. Уже 1 раз получал на него XLM, проверяю ещё раз с другого устройства.
Авось прокатит :D
Пробовали повторку делать?Говорят сейчас подтверждают побыстрее
Сейчас еще ставят персонального менеджера к акку
 
Пробовали повторку делать?Говорят сейчас подтверждают побыстрее
Сейчас еще ставят персонального менеджера к акку
Пробовали, лично! Два аккаунта на проверке с 20го февраля (мой и жены) только отписки пишут, что дождитесь очереди, мы проверим очень скоро. И больше ничего не происходит(
 
Спустя 1,5 месяца мозгоебства( 6 попыток пройти верификацию, 3 тикета в тех поддержку), меня наконец-то верифицировали и буквально спустя 5 минут получил :
₽1 579,77
227.2727275 XLM
Думаю все-таки решающую роль сыграл последний запрос в службу поддержки(после того как не удалось загрузить часть документов из-за технического сбоя на их стороне), без него бы рассматривали мои документы еще хрен знает сколько времени.
 
На мои документа, на три аккаунта пришли отказы. Я так и не понял по какой причине.
У жены, to be continued....
 
На мои документа, на три аккаунта пришли отказы. Я так и не понял по какой причине.
У жены, to be continued....
У меня сегодня на многие аккаунты пришли отказы, причем не регал их никогда до этого, очень странно
 
Ну наконец-то месяц ждал
 

Вложения

  • IMG_20190330_100149.jpg
    IMG_20190330_100149.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 222
долго ждать после такого письма???))кто в курсе
 

Вложения

  • wp_ss_20190330_0001.png
    wp_ss_20190330_0001.png
    68,5 KB · Просмотры: 223
скорее всего дело в том,что ты два раза регистрировался через приложение и произошёл какой то сбой(это не бан),бана не дают-не запрещено иметь несколько кошельков(их просто не верифицируют).Проблему можно попробовать решить,полной очисткой кеша данного приложения или очисти вообще весь кеш,о том как это сделать прочти здесь http://www.hardtek.ru/kak-ochistit-kesh-na-android Потом отпиши помогло или нет(может кому то в дальнейшем будет полезно)

Чистил уже, не помогло....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну наконец-то месяц ждал
Вывел уже?
 
У меня сегодня на многие аккаунты пришли отказы, причем не регал их никогда до этого, очень странно
Может это не отказы,а просто попросили подождать,якобы доп. проверка?
 
Анологично, из трех аккаунтов - два отказа сегодня.
 
Я предполагаю,что сегодня самая большая волна проверок была
Либо у них скорость сейчас подымётся проверки, либо они это по фану сделали один день
 
проверили уже 3 аккаунт (3 раза на свои паспортные данные делал)
и 3 раз получаю монетки
 
Тема жива. Регал позавчера друга, уже апрув.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.