Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это точно не то место)Никто просто головушкой не думает))

Для чего компании аж целых 3 фото,да еще и видео записывают)))И кстати камера всегда работает когда ты через комп заходишь))

Труехацкер, где ты такого бреда нахватался? Видосов на ютубе про даркнет и прочего дерьма пересмотрел?
 
Ждите потом кредиты на свои паспорта в микрозаймах,будете до конца жизни расплачиваться за эти 25 баксов)
все дурачки так думают) 21 век, верит что на фото можно взять микрозайм))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Вот вам явный пример очередной жертвы))
я не поиму хрена ты тут вылез? че ты вообще хотел тут доказать? шел бы ты лучше мамке помог полы помыть, видимо ты на столько глуп и туп что такую чушь тут несешь, только человек набравший микрозаимов и севший на бутылку может писать такое.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
тема еще работает? кого недавно верефицировали? Делал на паспорот подтвердили через час. на права 7 дней висит уже
 
  • Like
Реакции: Chudilo
пришли через 2 недели... моментально как верифицировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько по времени биткоин переводиться с этой их 3 этапной херней?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
пришли через 2 недели... моментально как верифицировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько по времени биткоин переводиться с этой их 3 этапной херней?
Смотря какую комиссию ставил, у меня за 30мин пришло, при минималке может и 3ч, а может и день висеть:6:
upload_2019-3-9_14-46-30.png
 
Я вот одного не пойму,вы что так себя успокаиваете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как по мне так долбоеб это тот кто отправляет свои 3 фото и видео хуй пойми кому за копейки))
Удачи в 2019 оформить кредит, имея только фотографии. Чтобы взять займ в онлайне нужно чуть ли не жопу с бумажкой, где написана контора займов предоставить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
upload_2019-3-9_15-26-2.png
upload_2019-3-9_15-26-2.png
ждал блин с 24 числа , утром пришло это!! сонный подумал что апрувнули, как же я ошибался , скинул еще раз фотки еще + месяц ожидания
 
ты будучи миллиардером зашел на мипед поржать над нищим населением великой державы, так?)

Я нигде не говорил что я миллионер)я лишь хочу предостеречь людей которые совсем не соображают как это работает и что они отдают всю инфу о себе за 20 зеленых)И вроде как никому не грублю,не понимаю такой грубости в ответ.
 
Я нигде не говорил что я миллионер)я лишь хочу предостеречь людей которые совсем не соображают как это работает и что они отдают всю инфу о себе за 20 зеленых)И вроде как никому не грублю,не понимаю такой грубости в ответ.
Закрываем тему, и переходим в лс.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и hacker 3
Закрываем тему, и переходим в лс.

Я ее и не открывал,я лишь отвечал на вопросы адресованные мне.Прошу наказать людей которые открыто мне грубили,благодарю!
 
Сегодня подтвердили жене, заявка от 19 февраля.
Деньги на баланс пришли через 5 минут. На яд вывел 1542р
 
ребята, нужна помощь, получил на второй аккаунт XLM. Первый раз прошел верификация моментально, крипта пришла через часов семь. Решил сейчас посмотреть что да как на почте, смотрю подтверждение весит. НО... решил свапнуть в битки и вывести, но пишет, что в моем регионе недопустно. Рашку заблочили?? или у меня баг?(возможно с руками, но делал как раньше)
 
спрашиваю 5-ый раз ребят авпрувнули 12 дней назад тир 2 но монеты все еще в пути у кого была такая проблема и пришли ли вам монеты после ожидания больше 5 дней. не апрув а монеты?
 
Забыл второй пароль. Можно - ли как-нибудь его подобрать?
фразу из 12 слов не делал. на аккаунте 6 кусков лежит несколько лет
напиши в поддержку или восстанови через почту
 
Ребят жду монет 11 дней. вериф прошел 12 дней назад тир 2 у когото было проблема и пришли ли монеты ну подскажите
 
  • Like
Реакции: BaxZp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.