Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_20190308-100454_Gallery.jpg
с утреца прилетели
 


Тема все ещё работает,сегодня получил голд левел и сразу же xlm,ждал с 21 февраля,документы были не лучшего качества,но все получилось.
Чот капец какой-то. Ждё с 25 числа, вообще тишина. Ни разу письмо на почту не прислали...
 
Ну как? Как её пройти? Ужин всяко фотался толку ноль, сначало пришло письмо якобы залейте фото заново, залил жду день, два, три. Письмо на почту: мы не смогли проверить вашу личность бла бла..... Паспорт новый что не так не понимаю, как мне кажется раздают они монеты не всем а в большинстве случаев старым аккаунтам где совершались хоть какие-то операции, но из за наплыва новорегов халявщиков раздачу ограничивают намеренно.
 
Только что пришло
Ну как? Как её пройти? Ужин всяко фотался толку ноль, сначало пришло письмо якобы залейте фото заново, залил жду день, два, три. Письмо на почту: мы не смогли проверить вашу личность бла бла..... Паспорт новый что не так не понимаю, как мне кажется раздают они монеты не всем а в большинстве случаев старым аккаунтам где совершались хоть какие-то операции, но из за наплыва новорегов халявщиков раздачу ограничивают намеренно.
Да хрен там, у меня кошелек там уже больше года, и пополнял я его несколько раз, один хрен сегодня опять пришло сообщение : "We are unable to verify your identity and need you to restart the identity verification process." -третья по счету попытка провалилась за почти 3 недели
 
Ждал оооочень долго около 3 недель наверное, если не больше, сегодня всё пришло ^^
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
19 февраля сделал на себя через обычный паспорт , tier 2 сразу дали и stellar сразу пришёл. 21 числа сделал на жену два аккаунта , и только сегодня пришло на один подтверждение , а на другой отказ, хотя уже и не надеялся получить этот stellar. Так что ждите ребята и не унывайте , должно всем прийти ( Но это не точно :) )
 
Люди, пришло письмо на мыло о том что им нужны доп фото прав с передней и задней стороны, но у меня нету прав, что делать?
 
Люди, пришло письмо на мыло о том что им нужны доп фото прав с передней и задней стороны, но у меня нету прав, что делать?
Такая же история, на один аккаунт который регал на паспорт - пришло письмо с просьбой скинуть права, на аккаунт который регал на права пришло письмо с просьбой скинуть паспорт хаха
 
Люди, пришло письмо на мыло о том что им нужны доп фото прав с передней и задней стороны, но у меня нету прав, что делать?
По моему хороший стимул отучиться на права :)
Ну а если серьезно , то наверно проще новую учетку создать и пробовать верефицироваться
 
C52AC98A-A968-4F21-9628-431F7B0B2F7C.png BCC1872D-1418-450A-985A-DE4606C503A2.png У кого нибудь была проблема с обменом xml&btc? В течении двух часов транзакция не прошла, написали, что устарела, но монеты назад не прилетели.
 
7 дней стеллары не идут у кого нить было такое? И получали?
 
Посмотреть вложение 104810 Посмотреть вложение 104811 У кого нибудь была проблема с обменом xml&btc? В течении двух часов транзакция не прошла, написали, что устарела, но монеты назад не прилетели.
upload_2019-3-8_18-19-37.png
можно же сразу xlm выводить, так даже больше получается
 
скажите ктото чтонибудь я жду с 28 ого февраля монет подтвердил акк за 10 минут 28 ого и монеты еще не пришли пишет ваши хлм в пути уже 10 дней кто поможет сыпну монет
 
скажите ктото чтонибудь я жду с 28 ого февраля монет подтвердил акк за 10 минут 28 ого и монеты еще не пришли пишет ваши хлм в пути уже 10 дней кто поможет сыпну монет
Такая же проблема 10 дней в общем
 
  • Like
Реакции: BaxZp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.