Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


с 19 числа и ни ху я
 
  • Like
Реакции: Прапор
Помогите люди нужен ответ. есть тут люди которые ждали получение монет больше 5 дней и они пришли? не спрашиваю про верификацию я вериф сделал 10 дней назад но монеты пищет в пути есть такие люди которые ждали и им зачислили или кинуть акк на помойку?
 
Все кто сидит ждёт монет,у вас хоть апрувед получен?
 
Бля, с самого начала акции столько акаунтов зарегал. Я уж сдался, забил на тему, и сегодня прилетает письмо на один из акков, что апрувнули. Пойду получил хоть разок 25 бачинских.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил 24,47 бачинских.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че, теперь свапнуть не дает стеллар на биток?
 
Бля, с самого начала акции столько акаунтов зарегал. Я уж сдался, забил на тему, и сегодня прилетает письмо на один из акков, что апрувнули. Пойду получил хоть разок 25 бачинских.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил 24,47 бачинских.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че, теперь свапнуть не дает стеллар на биток?
Дает
 
Может я пытаюсь сделать где-то не там? но свапе по нулям показывает. Безымянный.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, разобрался.
 
Куплю идентифицированный аккаунт blockchain за 1050р. Телега buyblockchain
 
Регал около 13 аккаунт на ВУ своих друзей, 7 Апрувов и на них же,в течение 5 минут, капнула голда. Остальные жду
 
Все, вывел на киви. Можно попробовать еще получить)
 
А если вот так.
Screenshot_2019-03-09-13-12-12-541_piuk.blockchain.android.png
Что это значит ждать.
 
Регал около 13 аккаунт на ВУ своих друзей, 7 Апрувов и на них же,в течение 5 минут, капнула голда. Остальные жду
А как апрув получали?Там же фото с документом в руках делать надо.
 
Зарегал 2 акка, оба подтверждал через водительское. Прошла уже неделя, ни один не подтвердили.
Видимо не могут оформить кредит на водительское, нужен паспорт.:derplol:
 
С 18 февраля не принимают мой паспорт)) наверно не вышла фэйсом))) это ппц какой-то
 
Ну судя по твоему словообороту речи недоразвитый тут точно не я)Вот как раз на таких как ты и зарабатывают люди бабки)
Щас бы брать кредиты по водительским правам и одной странице паспорта)0
 
Для особо недалеких могу напомнить что mrz зона содержит полностью все твои данные(включая прописку).Желаю удачи)
Мой юрист несколько раз брался за такие дела ,и никто никому ничего не платил , просто нужно знать куда можно паспорт кидать а куда нет
 
Это точно не то место)Никто просто головушкой не думает))

Для чего компании аж целых 3 фото,да еще и видео записывают)))И кстати камера всегда работает когда ты через комп заходишь))
ты кто такой? давай до свидания......
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.