Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так нет ссылки куда почту вбивать,куда ты делал запрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

25 акка верифнули? Мне верифнули 25 но монеты досих пор не пришли

Либо я даун, либо ты читать не умеешь.

С 25.02.2018 подавал заявку, акк прошел проверку вчера уже получается. Где ты увидел 25 аккаунтов?o_O если написано С 25"го"... А акков делал всего 3 пока ток первый прошел. Корч я как понял как заявку подаешь надо сходу и монеты просить, как проходишь, сразу монеты идут...
 
АЛЛИЛУЯ НАХОЙ
16 дней проверяли ебанный паспорт, (отпр 22 февраля)
подтвердили сегодня и монета капнула моментально

Регал сразу 2 акка в один день (один пасс) на второй пришло, что нужна доп поверка, ну и хуй с ними, если ещё и загран пройдёт - то тема
 
Люди я уже офигею помогите 12 дней уже жду монет апрув есть сделал 13 дней назад пришло сообщение только то что подтвердили про ХЛМ нихуя неприходит и когда по сылкам тыкаю что в теме просто банер "Ваши хлм в пути" 12 дней так кто поможет скину 100 ХЛМ
 
Люди хелп, на почту пришло письмо, о том что им нужны доп фото прав,но у меня ток паспорт есть. Регать новый акк чи как?
 
Люди хелп, на почту пришло письмо, о том что им нужны доп фото прав,но у меня ток паспорт есть. Регать новый акк чи как?
Я рисовал права . пока отказа нет ну и подтверждения то же нет =)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qsy
Либо я даун, либо ты читать не умеешь.

С 25.02.2018 подавал заявку, акк прошел проверку вчера уже получается. Где ты увидел 25 аккаунтов?o_O если написано С 25"го"... А акков делал всего 3 пока ток первый прошел. Корч я как понял как заявку подаешь надо сходу и монеты просить, как проходишь, сразу монеты идут...
Ты не понял,мне 25 числа верифнули акка,но монет до сих пор нет
 
Хелпайте. Я походу з перешёл по ссылке прежде чем верифнули. Сегодня пришел вериф, а после перехода по ссылкам монеты не приходят . Что делать
 
УУУ сука бесят,отпрвлял 4 дня назад доки,с id паспортом,и заграником,только что прилетел отказ,ТА ЗА ШО
Доки личные
Скорей всего из за того, что спалили, что на одного человека разные акки. У меня так же было, всегда отказ теперь, в блэк лист попал так сказать.
 
Скорей всего из за того, что спалили, что на одного человека разные акки. У меня так же было, всегда отказ теперь, в блэк лист попал так сказать.
мне вообще каждую минуту просит доки опять. уже устал фоткатся))
 
Хелпайте. Я походу з перешёл по ссылке прежде чем верифнули. Сегодня пришел вериф, а после перехода по ссылкам монеты не приходят . Что делать
Мне после 19 дней ожидания пришли монетки сразу с апрувом, но ссылки из инструкции я прожал за 2 дня до апрува, т.е 17 числа прожал, 19ого пришёл апрув с монетками, так что пройди инструкцию заново и жди письмо на почту
 
отправил РБ паспорт 4 дня назад .
сегодня апрвнули получил 277 XLM .
 
Два ака
Аки апрувнутые монет нет по 8 дней
Что делать или выкидывать аки?
 
С 19 февраля висит проверка, как-то просили доп. документы отправить - отправил, но это было дней через 5-6 после заявки, всё ещё жду
 
Мне после 19 дней ожидания пришли монетки сразу с апрувом, но ссылки из инструкции я прожал за 2 дня до апрува, т.е 17 числа прожал, 19ого пришёл апрув с монетками, так что пройди инструкцию заново и жди письмо на почту
Ну я походу прожал 7 марта, а апрвц пришел сегодня , но без монет
 
ждал 2 недели, сегодня сразу же одобрили и начислили монеты
 
как вывести подскажите плз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.