Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через техподдержку не выйдет, вот что они говорят..

Здравствуйте,

К сожалению, у нас нет способа восстанавливать или переустанавливать пароли. Это не вопрос политики, а просто из-за того, как устроено шифрование файлов. Пожалуйста, попытайтесь воспользоваться каждой парольной, которую Вы могли использовать.

Если Вы скопировали кошелек восстановительной фразой из 12 слов до того, как Вы установили второй пароль, Вы можете восстановить Ваши средства (ссылка: https://login.blockchain.com/#/recover). Имейте ввиду, что средства и адреса, хранившиеся в секции “Импортированные Адреса”, не восстановятся. Если Вы этого не сделали и не можете подобрать правильный пароль, то доступ к средствам потерян.

Вы можете подробнее почитать о том, как наш кошелек работает и устроен, здесь: https://www.blockchain.com/learning-portal/how-it-works
тогда вспоминай братишка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят жду монет 11 дней. вериф прошел 12 дней назад тир 2 у когото было проблема и пришли ли монеты ну подскажите
недели 2-3 назад монеты шли долго очень, относительно) сравнивай ребят, которые получали тогда за 10-20 минут, я получал 7 часов, примерно. Просто жди, они придут. Мне вот 1 числа перевели на второй аккаунт на тот же паспорт
 


Продам верифицированный аккаунт. Монетки не приходят.
Продам тому, кто знает как получить их моментально в данный момент.
Цена вопроса 1200
по тем способам всё спокойно выводится)
 
через all.cash обменик выведи
 
Верифицировали сегодня пять аккаунтов моих знакомых, которые ждали своего часа с 20 февраля. Все деньги спокойно вывели. Кому не пришла верификация, просто ждите.
 
Верифицировали сегодня пять аккаунтов моих знакомых, которые ждали своего часа с 20 февраля. Все деньги спокойно вывели. Кому не пришла верификация, просто ждите.
письма приходили на почту? что акк подтвержден?
Писали что если большой промежуток времени, то письмо может просто не прийти, но акк будет верифицирован.
 
Парни такой вопрос,кто что пишет,так и не понял,ждал 16 дней верификацию,только сегодня пришло подтверждение,уже забил на все это,и особо не следил за темой,теперь нужно получить токены,действует ли сейчас этот способ или нет,кто недавно получил подтверждение данных и делал на свой баланс зачисление токенов,отпишите плиз,поменялось что то или нет?
 
с ю х а ка
У кого не получается. Вообщем как мне сказали ( те кто предлагал за 500 и 1000 рублей помочь ) Делайте все через приложение. Не нужно строить из себя хз кого когда делаете селфи. Ведите себя естественно .Вы не на паспорт фоткаетесь.
Сейчас регнули пять аккаунтов друзья через приложение и все прошли проверку.Паспорта с мр3 зоной (читаемым текстом под фото ) Паспорта были после 2011 года выпуска. Паспорта а не люди. У людей вторые паспорта за жизнь уже меняные после 2011 года нового образца. На водительские права непроканало .
Все делаете сами.
И
ДА
Тем у кого ин прув - на проверке - считайте что в руках у Вас счастливый билет почти.
Так как могут прислать письмо с просьбой загрузить любой из трех документов - паспорт , права,ид карту.
Сделайте за ранее фото своих документов в хорошем качестве , что бы при получении такого письма сразу загрузить нужный документ.
Мне уже три раза присылали такие письма и я каждый раз отправлял свои доки файлом с компа.
Так же ид карта отлично подходит для жителей Украины - ид карта спокойно проходит украинский паспорт и верификация проходит .
Удачи и не продавайте свои аккаунты.
 
  • Like
Реакции: Kisu и creative36rus
письма приходили на почту? что акк подтвержден?
Писали что если большой промежуток времени, то письмо может просто не прийти, но акк будет верифицирован.
Письма приходили. Причем запросы на монету заранее не делали, делали после апруфа. Монета приходит за две минуты.
 
с ю х а ка
У кого не получается. Вообщем как мне сказали ( те кто предлагал за 500 и 1000 рублей помочь ) Делайте все через приложение. Не нужно строить из себя хз кого когда делаете селфи. Ведите себя естественно .Вы не на паспорт фоткаетесь.
Сейчас регнули пять аккаунтов друзья через приложение и все прошли проверку.Паспорта с мр3 зоной (читаемым текстом под фото ) Паспорта были после 2011 года выпуска. Паспорта а не люди. У людей вторые паспорта за жизнь уже меняные после 2011 года нового образца. На водительские права непроканало .
Все делаете сами.
И
ДА
Тем у кого ин прув - на проверке - считайте что в руках у Вас счастливый билет почти.
Так как могут прислать письмо с просьбой загрузить любой из трех документов - паспорт , права,ид карту.
Сделайте за ранее фото своих документов в хорошем качестве , что бы при получении такого письма сразу загрузить нужный документ.
Мне уже три раза присылали такие письма и я каждый раз отправлял свои доки файлом с компа.
Так же ид карта отлично подходит для жителей Украины - ид карта спокойно проходит украинский паспорт и верификация проходит .
Удачи и не продавайте свои аккаунты.
А что за мобила у вас?
 
Делал 25.02 только что пришли на первый акк.
Сначала сделал акк, прошел первую потом по тупости подал заявку на монеты, потом подал фотки на 2ую проверку.
Ждал вот с 25 и сегодня пришло письмо об успешной проверки и сходу монеты следом.
 
Письма приходили. Причем запросы на монету заранее не делали, делали после апруфа. Монета приходит за две минуты.
Так нет ссылки куда почту вбивать,куда ты делал запрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал 25.02 только что пришли на первый акк.
Сначала сделал акк, прошел первую потом по тупости подал заявку на монеты, потом подал фотки на 2ую проверку.
Ждал вот с 25 и сегодня пришло письмо об успешной проверки и сходу монеты следом.
25 акка верифнули? Мне верифнули 25 но монеты досих пор не пришли
 
Так нет ссылки куда почту вбивать,куда ты делал запрос?

Да все делал как в инструкции в топике.
 
УУУ сука бесят,отпрвлял 4 дня назад доки,с id паспортом,и заграником,только что прилетел отказ,ТА ЗА ШО
Доки личные
 
Возвращаюсь в родную тему. :D
регал 25 февраля 3 акка. апрувнули сейчас.(для недалеких - разные люди и разные документы)
монетки заказал - пришли минут за 10.
Кароче, жива еще тема, хотя чаще теперь апрува приходится ждать дольше.
 
делал 22 февраля, вчера подтвердили щас спокойно вывел, монетки пришли мгновенно после запроса
sSXeagH380w.jpg
 
наконецто! с 22 февраля ждал апрува, вуаля и готово, монеты сразу пришли) збс, еще 2ое прав и 1 загранник висит)
 
  • Like
Реакции: Прапор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.