Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу получить ЗП на заводе c 2013 года, всё делал по инструкции, что делать??? Захожу к начальнику, спрашиваю где ЗП, а он "In Review"
 


upload_2019-3-7_15-19-59.png
 
Не могу получить ЗП на заводе c 2013 года, всё делал по инструкции, что делать??? Захожу к начальнику, спрашиваю где ЗП, а он "In Review"
Зато у новорегов все супер, зп вовремя
 
Зато у новорегов все супер, зп вовремя

Новореги все кавказа походу, там только своих берут, чисто жи есть открывают заявку, а тут ара с родного аула, шмальнут в потолок от радости, жмут Apooved -> описание "иншала, свой пацан лее" и с вертухи жмут следующую заявку! Видят русский поц, шлёпнут по мышке, как лоху по ладошке и дальше кайфуют недели 3 Имхо...жду 3 неделю)
 
  • Like
Реакции: SDV
Ребят, все работает!
Снимок.PNG
 
на обычный паспорт после верификации сразу монетки пришли буквально за минуту, сейчас на загран отправил - посмотрим что будет
 
К первому апреля, все получат.
 
спустя 2 недели 1 из нескольких аккаунтов одобрили был сделан на загранный паспорт. Монету получил, в эфир перевел и вывел)

Советую логинится на аккаунт заранее для получения бесплатного XLM, типо по ссылки на получение бесплатных XLM. Так как вы заранее встанете в очередь на их получение и сразу при подтверждение верификации 2 уровня (GOLD Level) они у вас появятся на счету)
https://login.blockchain.com/#/open/referral?campaign=sunriver <вот ссылка на получение XLM
 
спустя 2 недели 1 из нескольких аккаунтов одобрили был сделан на загранный паспорт. Монету получил, в эфир перевел и вывел)

Советую логинится на аккаунт заранее для получения бесплатного XLM, типо по ссылки на получение бесплатных XLM. Так как вы заранее встанете в очередь на их получение и сразу при подтверждение верификации 2 уровня (GOLD Level) они у вас появятся на счету)
https://login.blockchain.com/#/open/referral?campaign=sunriver <вот ссылка на получение XLM
можешь свою рефку подальше в себя засунуть
 
  • Like
Реакции: Прапор
можешь свою рефку подальше в себя засунуть
Неадекватный человек, будь добр по ссылке перейти, она ее на обычный логин автоматом перекинет, темболее какая рефка у blockchaine ? расскажи нам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь свою рефку подальше в себя засунуть
говоришь не обоснованные вещи, не убедившись что это не так) сразу говорит о том что до 18 лет тут не место ребятам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь свою рефку подальше в себя засунуть
Был бы смысл от рефки, тут бы все сунули ссылки свои и как сам создатель темы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь свою рефку подальше в себя засунуть
и да, ссылка на вход, а не на регистрацию)))какая рефка)))))
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Вспомнил про старый акк, оформлял на загран латиницей, спустя неделю подтвердили(может раньше, сейчас чекнул). Заранее по ссылке не переходил, из приложения нажал получить, через час проверил-монеты закинули
 
Создавал акк на ВУ (РФ) 21 февраля, сегодня аппрувнули, через 3 часа монет не было (хотя заказывал до аппрува), перешел по ссылке и они за пару минут упали.
 
Последнее редактирование:
Создавал акк на ВУ (РФ) 21 февраля, сегодня аппрувнули, через 3 часа монет не было (хотя заказывал до аппрува), перешел по ссылке и они за пару минут упали.
По какой? По новой какой-то? Все ссылки перепробывал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Кто то на военный билет регал?
 
По какой? По новой какой-то? Все ссылки перепробывал
Из первого поста, где почту свою подставить нужно. После этого пришло «Your XLM is on its way», через минуту пришли монеты. Я думаю роль сыграло то, что в день отправки доков я встал в очередь и получил письмо «Confirmed: You’re on the list». Других «секретных» ссылок не знаю :(
 
Тема все ещё работает,сегодня получил голд левел и сразу же xlm,ждал с 21 февраля,документы были не лучшего качества,но все получилось.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-08-08-50-24-521_com.yandex.browser.png
    Screenshot_2019-03-08-08-50-24-521_com.yandex.browser.png
    38,6 KB · Просмотры: 173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.