Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раздача окончена пишут на других соседних пабликах..скоро инфу напишут в оф твиттере!Кто успел тот и съел..

В общем то норм,тема прожила с конца 2018 года)
Нужно ждать новость в офф. паблике. Может кто подскажет как РБ паспорта верифицировать? А то человек с вашего форума только за деньги готов помочь, тут и так пытаешься хоть какую-то копейку достать.
 


Раздача окончена пишут на других соседних пабликах..скоро инфу напишут в оф твиттере!Кто успел тот и съел..

В общем то норм,тема прожила с конца 2018 года)
ну не говори глупости)пока нет инфы от оф сайта!!Сегодня знакомый поулучил свои монеты за 5минут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KYKYCIKI
Опа, буквально за 20 мин монетка пришла :)

Снимок.PNG
 
Может кто подскажет как РБ паспорта верифицировать? А то человек с вашего форума только за деньги готов помочь, тут и так пытаешься хоть какую-то копейку достать.
По RU VPN и страну проживания РФ выбирай.
 
Ура ёпта
с 20 февраля ждал голд на паспорт, наконец подтвердили, монета обменялась минут за 7 на allcash
 
Последнее редактирование:
Пришли монеты на один из десятка регнутых акков, но забыл пароль к нему (никаких 12 слов я не знаю . У кого брут есть под это, пишите в лс, дам Wallet ID и примерные варианты пароля. Делим 50/50 при успешном входе
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Drxsat
Пришли монеты на один из десятка регнутых акков, но забыл пароль к нему (никаких 12 слов я не знаю . У кого брут есть под это, пишите в лс, дам Wallet ID и примерные варианты пароля. Делим 50/50 при успешном входе
Прости конечно, но ебать ты лох.
 
Пришли монеты на один из десятка регнутых акков, но забыл пароль к нему (никаких 12 слов я не знаю . У кого брут есть под это, пишите в лс, дам Wallet ID и примерные варианты пароля. Делим 50/50 при успешном входе

На почте такое письмо найди :)
upload_2019-3-7_1-28-54.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Парни, на почту пришло письмо Under Review. Это хорошо или плохо?
 
Парни жду почти месяц,пишет в профиле In Review,это нормально,сколько примерно ждать?
 
Парни жду почти месяц,пишет в профиле In Review,это нормально,сколько примерно ждать?
Попробуй ещё раз пройти верификацию на новом аккаунте. Если через 2 недели опять не выйдет, то ещё раз пробуй до победного апрува.
 
Если верификация прошла , то получать с компютера или с android приложения ? как лучше ? кто получал в последнии дни .
 
Если верификация прошла , то получать с компютера или с android приложения ? как лучше ? кто получал в последнии дни .
Вчера с компа зашёл , получил
Хотя мне кажется это не суть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и andreytorr
--Ссылка удалена--


Наконец то я его получил ...

Сегодня прилетели за 5 мин. получал с компа по инструкции в шапке по двум ссылкам зашел и все дома . Gold ждал с воскресенья - фото четкие были акк был старый с транзами с 2015 года . До этого делал на новореги две недели назад с 23 февраля акков 7-8 на этот паспорт - все еще статус на проверке in Review ... как то так ...
 
Последнее редактирование:
Эти суки мне еще сегодня прислали письмо на английском , типа оцените нашу службу поддержки. А эта служба поддержки мне нихрена не помогла, только тупо написала ждите верификации( уже больше 2х недель жду). Где справедливость в этом мире? Каким-то новорегам приходят за 5 минут монетки( ко что я конечно же не верю), а я пользуюсь их кошельком уже 2 года и мне хрен с маслом.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.