Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2019-3-6_15-57-18.png
upload_2019-3-6_15-57-37.png

Ну наконец-то
 


нихуя кароч паспорт без мр-зоны не прокатывает, 5 раз отослал)) пишут не действительный документ...
У меня норм паспорт прошел 2004г только толку неделю жду монет скорей и не дождусь:rolleyes: а были мечты в Гагры да под парусом.:bully:
 
С 20 февраля первые запросы на верификацию делал, тишина
А 4 марта создал новый акк и вот сегодня подтвердили
тоже с 20 февраля жду,вчера новый создал,пока молчат(((
 
У меня норм паспорт прошел 2004г только толку неделю жду монет скорей и не дождусь:rolleyes: а были мечты в Гагры да под парусом.:bully:
у меня 2011, нихера не принимают... тогда еще попробую...
 
шел вроде 14 день (уже сбился нахер) так ничего не отклонили и не подтвердили
 
Регнул на паспорт, на который уже получал бабки 3 марта
4го пришло письмо Under Review
5го Identity Verification Failed (статус Rejected )
хотя перед верификацией телефон привязывал.
 
  • Like
Реакции: Karen
Регнул на паспорт, на который уже получал бабки 3 марта
4го пришло письмо Under Review
5го Identity Verification Failed (статус Rejected )
хотя перед верификацией телефон привязывал.
и что ??с каких пор телефон у нас дает 100%проход дубля??Давайте пойдем купим симок по 10р и гоу абузить тему
 
и что ??с каких пор телефон у нас дает 100%проход дубля??Давайте пойдем купим симок по 10р и гоу абузить тему
ну мало ли, лайфхак) если бы так было, то реально абузили) но не все бы об этом знали(рассказали)
 
Регал через браузер.Вчера типа подождите на проверке.А сегодня вот буквально с час назад приходит файлед ...
С приложения на телефоне все норм было -получал сразу.
 
После двух неделю ожидания, мне сказали, что хер вам, а не верификация. Класс...............
 
зарегался еще в феврале прошел верификацию 27 февраля но монет сцука нет((((
 
Денис,

мы не можем подтвердить вашу личность, и вам нужно перезапустить процесс проверки личности.

Вот некоторые из распространенных причин, по которым это может произойти:
- Мы не можем просмотреть требуемую информацию о документе, который вы отправили, из-за качества изображения.
- Мы не можем проверить, является ли ваша заявка оригинальной.
- Документ или информация, которую вы отправили, недействительны.

Пожалуйста, войдите в систему. в свой кошелек и перейдите на своп, чтобы продолжить.



заебали суки...мурыжили 2 недели, сейчас отправил и через минуту опять эта же хуйня
 
Раздача окончена пишут на других соседних пабликах..скоро инфу напишут в оф твиттере!Кто успел тот и съел..

В общем то норм,тема прожила с конца 2018 года)
 
Первый акк как и у многих прошел моментально (регал на паспорт). Пытался абузить: грузил свои фотки с теми же и другими документами, фоткал левые сканы с монитора - все в блок. Сегодня решил проверить один из аккаунтов (регал 2 марта на себя на загранник) - зашел, а там апрув висит, но на почту письмо не приходило. монетки упали через 3 минуты. Правда курс стал какой то тухлый, первый раз вывел 1700, сейчас чуть меньше 1500. Вобщем как у них работает система - хрен его знает, рандом да и только.
 
везет вам,я еще ни разу не получал,с 20 февраля висит,вчера еще раз пробовал отправить((но нифига
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.