Получаем 1000 бонусов Летуаль

UnixSoft

Опытный
Дней с нами
1.215
Розыгрыши
1
Сообщения
143
Репутация
1
Реакции
122
Первое что нам надо сделать зарегистрироваться на сайте Летуаль
Для регистрации мы должны ранее не быть зарегистрированным на сайте.
Переходим на сайт https://www.letu.ru, нажимаем вверху на иконку и указываем телефон, вводим полученный смс код.
Активируем карту, указываем почту, имя и активируем карту. У нас уже 500 бонусов, чтобы получить еще 500 бонусов, надо указать день рождения на следующий день сегодня 21.08, значит указываем 22.08. Завтра нам насыпят еще 500 бонусов.
Для списания надо скачать приложение Летуаль и в разделе "Клубная карта" нажать "Показать QR-код на кассе"
Списание бонусов 50%. Да простят меня продаваны аккаунтов)
 
Последнее редактирование:
Так себе, зачастую на кассе паспорт спрашивают, проверить др
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Так себе, зачастую на кассе паспорт спрашивают, проверить др
Обидно будет когда ты купил такой аккаунт у продавца за 100 рублей, а тебе еще не списывают.
Посмотришь раздел Продам,все как на подбор продают Летуаль, когда самому можно сделать за 2 минуты.
 
Я в приложении заказал и оплатил ,а заказ просто забираю в магазине нет лишних вопросов. Просто номер заказа нужен.
 
  • Like
Реакции: J41
в летуаль большая часть паль, не рекомендую
 
  • Like
Реакции: Alex122
в летуаль большая часть паль, не рекомендую
Ну я там гель для бритья беру 50%скидка, а сейчас взял два фьюжен с двумя лезвиями 500₽. Там выгодно до 1000₽ делать заказ. 500₽ балами списываются, и 10% промик и сбп
 
Первое что нам надо сделать зарегистрироваться на сайте Летуаль
Для регистрации мы должны ранее не быть зарегистрированным на сайте.
Переходим на сайт https://www.letu.ru, нажимаем вверху на иконку и указываем телефон, вводим полученный смс код.
Активируем карту, указываем почту, имя и активируем карту. У нас уже 500 бонусов, чтобы получить еще 500 бонусов, надо указать день рождения на следующий день сегодня 21.08, значит указываем 22.08. Завтра нам насыпят еще 500 бонусов.
Для списания надо скачать приложение Летуаль и в разделе "Клубная карта" нажать "Показать QR-код на кассе"
Списание бонусов 50%. Да простят меня продаваны аккаунтов)
1661160807389.png
а эт что
 
Это понт. Это уже сразу включено в скидку
 
тоесть можно не обращать внимания?)
Да это не играет роли. Делай заказ до 1000₽ применяй баллы и посмотри промик на 8% в интернете. И оплати через сбп 2 % еще скидки. Но бону мы списываться не на весь товар. Только на тот который именно есть в продаже в магазине.
 
Да это не играет роли. Делай заказ до 1000₽ применяй баллы и посмотри промик на 8% в интернете. И оплати через сбп 2 % еще скидки. Но бону мы списываться не на весь товар. Только на тот который именно есть в продаже в магазине.
чет цены посмотрел пздц ваще.олдспайсы по 450р когда в мк они 300
 
В Лету выгодно всякие шампуни / гели брать под такие акции, парфюм в любом случае в 99% дешевле будет в интернет-магазинах белого списка, даже если применить все акции летуаля вообще.
 
за способ спасибо, там вроде ещё промо есть на 1000 руб, в ботах продают способ с промом типо 2000/3000, кто знает что за промо?