Получаем 50 бонусов (рублей) в Магнит за прохождение викторины

Не смог сегодня списать с 3 вирт карт,разные ошибки:1)Бонусов к списанию 0(Хотя на карте 50)2)Карта не активирована.Хотя я списывал с этих карт раньше бонусы+были по ним покупки из игр.Кто-нибудь смог списать сегодня?
 
Не смог сегодня списать с 3 вирт карт,разные ошибки:1)Бонусов к списанию 0(Хотя на карте 50)2)Карта не активирована.Хотя я списывал с этих карт раньше бонусы+были по ним покупки из игр.Кто-нибудь смог списать сегодня?
Да списывал.
 
Не смог сегодня списать с 3 вирт карт,разные ошибки:1)Бонусов к списанию 0(Хотя на карте 50)2)Карта не активирована.Хотя я списывал с этих карт раньше бонусы+были по ним покупки из игр.Кто-нибудь смог списать сегодня?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Приложение работало? С утра зайти не могу))
Да, как ни странно хорошо загружалось и хорошо списывалось, в другой раз вообще не могу в своем магните открыть, а сегодня летало.
 
А сколько по времени действует qr-код виртуальной карты? А то в магните связь плохо ловит. Я один раз на ксо хотел списать, стоял минут 10 наверно, крутил телефон, но так ничего и не получилось. Приложение даже не загружается и пишет, что слабое соединение с интернетом. Пришлось начислить копейки и оплатить деньгами. Есть ли вариант заранее сделать скрин, а уже потом пойти на ксо и списать?
 
Я давал свои qr коды на покупку по акции товаров за 1руб., часа 3...4 точно жили.
Если баллы не списывать, то можно без проблем пользоваться скринами виртуалок. А вот для списания нужен токен, который постоянно меняется. Вопрос в том, насколько часто он меняется.
 
Я давал свои qr коды на покупку по акции товаров за 1руб., часа 3...4 точно жили.
А сколько по времени действует qr-код виртуальной карты? А то в магните связь плохо ловит. Я один раз на ксо хотел списать, стоял минут 10 наверно, крутил телефон, но так ничего и не получилось. Приложение даже не загружается и пишет, что слабое соединение с интернетом. Пришлось начислить копейки и оплатить деньгами. Есть ли вариант заранее сделать скрин, а уже потом пойти на ксо и списать?
Долго не действует скриншот. Минут 5-10 где то.
 
Маловато. Ну, в принципе, если найти в магазине место, где словится коннект, сделать скрин и сразу на кассу, то можно успеть.
 
Маловато. Ну, в принципе, если найти в магазине место, где словится коннект, сделать скрин и сразу на кассу, то можно успеть.
Открыть куар и понаблюдать. Я так наблюдала за пятерочкой, там вроде каждые 5 мин менялся, т.е. ровно в 5,10,15,20,25 мин и т.д. в течении часа
 
Открыть куар и понаблюдать. Я так наблюдала за пятерочкой, там вроде каждые 5 мин менялся, т.е. ровно в 5,10,15,20,25 мин и т.д. в течении часа
Я как-то пробовал наблюдать, но рисунок то менялся по несколько раз за минуту, то вообще не менялся несколько минут. В общем, мне так и не удалось понять закономерность. Но это давненько было, может, сейчас уже по-другому. Попробую.
 
До сих пор на 3 аккаунтах пусто (((
 
По понедельникам начисляют, в течении двух недель.
Если вчера не начислили, то, или в следующий понедельник начислят, или никогда.
 
сейчас приверил, все пришло
У меня пусто((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По понедельникам начисляют, в течении двух недель.
Если вчера не начислили, то, или в следующий понедельник начислят, или никогда.
Это им карта не нравится? Пробовать повторно бесполезно?
 
Баллы пришедшие в понедельник не списываются