Получаем 50 бонусов (рублей) в Магнит за прохождение викторины

Вау, пошел своим домашним питомцам корма набирать
 
Интересно, мы ещё проходим без этих 20 баллов для списания ?
Кто помнит когда мы проходили эти опросы
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И получила. Завтра пойду в магазин, надо уже как-то списать мои 201 бонус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, ещё тогда успела на две карты, тоже начислили. Но там 20 за покупки нет
 
Ура, получила! Я уж и забыла, что мне должны. :lol:
 
Не так интересно, но кто покупает питомцам на 250+ в одном чеке может пригодится

Screenshot_20220419_181539_ru.tander.magnit.jpg
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это со старых карт, делал яндекс 100 баллов на новую карту и ещё этот полтинник, так вот списывать не дают, нужно потратить 2000 руб, тебе дадут 20 баллов за покупки, вот тогда все и можно потратить. Совсем не интересно так,когда карт 30 шт.
 
Это со старых карт, делал яндекс 100 баллов на новую карту и ещё этот полтинник, так вот списывать не дают, нужно потратить 2000 руб, тебе дадут 20 баллов за покупки, вот тогда все и можно потратить. Совсем не интересно так,когда карт 30 шт.
ну как со старых с начала прошлой акции от магнита, с февраля примерно у меня они.
 
Это со старых карт, делал яндекс 100 баллов на новую карту и ещё этот полтинник, так вот списывать не дают, нужно потратить 2000 руб, тебе дадут 20 баллов за покупки, вот тогда все и можно потратить. Совсем не интересно так,когда карт 30 шт.
Новая имеется ввиду по времени активации? Или новая, что без покупок или мало покупок, хотя активирована год назад?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытаюсь понять, если у меня карта виртуальная, ей например, полгода и без покупок. Я не смогу потратить баллы за опрос или от я+? Даже если куплю пластик к этому аккаунту?
 
Последнее редактирование:
Круто, это работает!!!
На 5 аккаунтов упало по 50 баллов, утром.)))
 
Даже если куплю пластик к этому аккаунту, тоже списание не идет , проверено
 
У них дней 10 назад правила поменялись, до этого тоже было все ок, а сейчас не всегда и не со всеми картами.
ну как со старых с начала прошлой акции от магнита, с февраля примерно у меня они.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новая имеется ввиду по времени активации? Или новая, что без покупок или мало покупок, хотя активирована год назад?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытаюсь понять, если у меня карта виртуальная, ей например, полгода и без покупок. Я не смогу потратить баллы за опрос или от я+? Даже если куплю пластик к этому аккаунту?
Как мне объяснили, то новые карты, это те, что активировали с начала новой редакции их правил, а это как говорят не позднее, чем дней 10 назад. Я яндекс получил баллы два дня назад, а списать не могу, карту делал 4 дня назад. Чтобы списать нужно делать покупки на 2000. Старые карты у меня работают на списание, там пару мелких покупок, совсем пустые старые не пробовал. Пластик или виртуальная сейчас значения не имеет. Плюс ещё привязка у них к региону. Если получал в одном регионе, в другом не списать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Аня235
У них дней 10 назад правила поменялись, до этого тоже было все ок, а сейчас не всегда и не со всеми картами.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как мне объяснили, то новые карты, это те, что активировали с начала новой редакции их правил, а это как говорят не позднее, чем дней 10 назад. Я яндекс получил баллы два дня назад, а списать не могу, карту делал 4 дня назад. Чтобы списать нужно делать покупки на 2000. Старые карты у меня работают на списание, там пару мелких покупок, совсем пустые старые не пробовал. Пластик или виртуальная сейчас значения не имеет. Плюс ещё привязка у них к региону. Если получал в одном регионе, в другом не списать
Раньше, у меня с активированных месяц назад карт перестало списываться, а с более старых нормально списывается.
 
Пытаюсь понять, если у меня карта виртуальная, ей например, полгода и без покупок. Я не смогу потратить баллы за опрос или от я+? Даже если куплю пластик к этому аккаунту?
У меня не списались баллы с виртуальной карты, которой уже год. Покупок на ней не было.
 
У них дней 10 назад правила поменялись, до этого тоже было все ок, а сейчас не всегда и не со всеми картами.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как мне объяснили, то новые карты, это те, что активировали с начала новой редакции их правил, а это как говорят не позднее, чем дней 10 назад. Я яндекс получил баллы два дня назад, а списать не могу, карту делал 4 дня назад. Чтобы списать нужно делать покупки на 2000. Старые карты у меня работают на списание, там пару мелких покупок, совсем пустые старые не пробовал. Пластик или виртуальная сейчас значения не имеет. Плюс ещё привязка у них к региону. Если получал в одном регионе, в другом не списать
А Яндекс баллы сколько ждали? Сделала в вск, пока тишина