Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

А в пульсе обязательно пост делать?
 
  • Like
Реакции: Chepec


Тоже готов на обмен
 
Накидали с утра втбэшек чтото "много". Я не считал, но очень похоже что и за вчерашние подарки даже начислили.
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и kir013
Накидали с утра втбэшек чтото "много". Я не считал, но очень похоже что и за вчерашние подарки даже начислили.
а я посчитал и пришел к выводу, что за все подарки выдали, включая вчерашние, да
 
  • Wow
  • Like
Реакции: omygod1919 и SataniQ
  • Love
  • Sad
Реакции: SataniQ и kir013
С кем ещё не менялся и есть желание Welcome :5:
 
Немного разбавлю сообщения с обменом. Решил окончально, что больше не буду меняться. Если всем писать по обмену, то мне наоборот не пишите)) Благодарю всех с кем менялся за честность, банку спасибо что хоть что-то выплатил, но честно признаюсь рассчитывал на гораздо большую щедрость, в самом худшем случае думал ну рублей по 150 будет сыпать. Так что фиксирую "прибыль" и желаю всем побольше удачных обменов.
 

Вложения

  • IMG_20231019_160912.jpg
    IMG_20231019_160912.jpg
    36,1 KB · Просмотры: 102
Немного разбавлю сообщения с обменом. Решил окончально, что больше не буду меняться. Если всем писать по обмену, то мне наоборот не пишите)) Благодарю всех с кем менялся за честность, банку спасибо что хоть что-то выплатил, но честно признаюсь рассчитывал на гораздо большую щедрость, в самом худшем случае думал ну рублей по 150 будет сыпать. Так что фиксирую "прибыль" и желаю всем побольше удачных обменов.
Они просто видят кто делал обмены и тем по-минимуму давали.
 
Они просто видят кто делал обмены и тем по-минимуму давали.
едва ли от этого зависит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного разбавлю сообщения с обменом. Решил окончально, что больше не буду меняться. Если всем писать по обмену, то мне наоборот не пишите)) Благодарю всех с кем менялся за честность, банку спасибо что хоть что-то выплатил, но честно признаюсь рассчитывал на гораздо большую щедрость, в самом худшем случае думал ну рублей по 150 будет сыпать. Так что фиксирую "прибыль" и желаю всем побольше удачных обменов.
ну даже это лучше, чем ничего) но хозяин - барин) спасибо, удачи!
 
С кем ещё не менялся - пишите в лс.

Обмен акциями по принципу у кого меньше репутация, тот первым отправляет.
 
Акция из телеграм Тинькофф к запуску нового фонда. Если не проходили тест по закрытым фондам, пройдите его до 23:59 22 октября и получите фондов Тинькофф до 5000р.
Screenshot_2023-10-19-17-46-45-062.jpg
 
Акция из телеграм Тинькофф к запуску нового фонда. Если не проходили тест по закрытым фондам, пройдите его до 23:59 22 октября и получите фондов Тинькофф до 5000р.

Сразу ссылка чтобы не терять время на поиск и подписку на канал:

Тест ЗПИФ называется если что. Ответы на тест очевидные, если прочитать это https://www.tinkoff.ru/invest/help/educate/high-risk/about/limited-funds/ - достаточно просто пробежаться по тексту, выделенному желтым цветом.
 
Последнее редактирование:
С кем не менялся - пишите
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Акция из телеграм Тинькофф к запуску нового фонда
Прошёл, ждем
Интересно как будет учитываться, про Маржинальную в чате было предложение, а тут по внешней ссылке переход.
Screenshot_2023-10-19-20-52-48-67_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4_1.jpg
 
Прошёл, ждем
Интересно как будет учитываться, про Маржинальную в чате было предложение, а тут по внешней ссылке переход.
а правила открыть по ссылке из телеги - так там вообще ни слова о прохождении профильного теста, лишь информация о каком-то бессрочном мероприятии :(
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Задал вопрос в чате по поводу акции. Единственное условие это прохождение теста. А подарок начисляется на следующий день после прохождения теста в рабочий день биржи. То есть теоретически можно увидеть его уже завтра на счёте, а практически сами знаете :bully:
 
Акция из телеграм Тинькофф к запуску нового фонда. Если не проходили тест по закрытым фондам, пройдите его до 23:59 22 октября и получите фондов Тинькофф до 5000р.
Спасибо
1697732470824.png