Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

тоже самое странное число насыпали, это ровно семь начислений в рамках марафона, почему семь - вообще понять не могу, это число ни в какую логику (начисления по дням, например) не укладывается
да, тоже ВТБ, видимо, стандартная тема, в прошлый раз тоже их давали, правда, в три раза больше) ну ладно, что делать, спасибо и на этом. а по количеству подарков логику искать бесполезно, просто частями будут насыпать, главное, чтоб общее количество совпало) кстати, по поводу 20к. у тебя сейчас они есть на счёте или нет? потому что иногда не даёт с продать с первого раза даже при их наличии)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне 17 начислили. но я логику и не пытался найти по дням, подозреваю что это бесполезно её искать :bully:
17к - это 8 подарков) в разделе бонусов они отображаются отдельно, мне тоже пока 8 пришло)
 
  • Like
Реакции: SataniQ и kir013


кстати, по поводу 20к. у тебя сейчас они есть на счёте или нет? потому что иногда не даёт с продать с первого раза даже при их наличии)
прямо сейчас, с учетом подарочных втбшек, - счет перевалил за 20к, но все равно пишет, что надо еще бабок для начала отсчета закинуть, кажись, стоимость всех подарков вычитает из общей суммы
 
прямо сейчас, с учетом подарочных втбшек, - счет перевалил за 20к, но все равно пишет, что надо еще бабок для начала отсчета закинуть, кажись, стоимость всех подарков вычитает из общей суммы
блин, ну да, придётся месяц ждать по ходу. подарки они иногда считают в сумму, иногда нет) хотя вчера человек скидывал бонусы, там не ВТБ, тоже хз, от чего зависит...
 
в разделе бонусов они отображаются отдельно
зашел туда, там тоже плашка, которая открывает окошко с условиями - там они выполнены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин, ну да, придётся месяц ждать по ходу. подарки они иногда считают в сумму, иногда нет) хотя вчера человек скидывал бонусы, там не ВТБ, тоже хз, от чего зависит...
поддержка тоже руками разводит, это уже не тот банк, который мы знали раньше :derpsad:
 
тогда просто ещё раз пробуй продать)
а я и не пробовал даже :D
точно, вроде дает продать
я бы хотел их ещё подержать, но кнопка продажи выглядит максимально активной, а если открывать интерфейс условий из экрана акции втб - там не выполнены условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

решили поплавить мозг перед сном :ragemega:
 
  • Haha
Реакции: BlackForest
прямо сейчас, с учетом подарочных втбшек, - счет перевалил за 20к, но все равно пишет, что надо еще бабок для начала отсчета закинуть, кажись, стоимость всех подарков вычитает из общей суммы

Подарочные (бонусные от брокера) активы не считаются в общем балансе 20к руб. Нужно внести свои личные средства, чтобы перейти порог этой заветной суммы
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: kir013
Готов к обменам!
Кто еще не получил свои подарочные акции ВТБяки )))

___________________________________________________________

Успешный обмен с Danje
 
Последнее редактирование:
Готов к обменам!
Кто еще не получил свои подарочные акции ВТБяки )))

___________________________________________________________

Успешный обмен с Danje
А какая сейчас акция с обменами? Мне сегодня поддержка ответила что на старый счёт я не могу подарки дарить только у кого небыло сделок. Но сжалились дали 2 Газпрома. Или это другая акция?
 
с кем не менялись ещё, жду в личку)
 
А какая сейчас акция с обменами? Мне сегодня поддержка ответила что на старый счёт я не могу подарки дарить только у кого небыло сделок. Но сжалились дали 2 Газпрома. Или это другая акция?
Поддержка тупит и отвечает про промоакцию "Подарки любимым".
А мы тут активно меняемся вот по этому марафону
 
А в пульсе обязательно пост делать?
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
О, тоже начислили 17к ВТБ, с кем не менялся пишите в лс. У кого меньше репы отправляет первым.
 
  • Like
Реакции: Chepec
а я и не пробовал даже :D
точно, вроде дает продать
я бы хотел их ещё подержать, но кнопка продажи выглядит максимально активной, а если открывать интерфейс условий из экрана акции втб - там не выполнены условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

решили поплавить мозг перед сном :ragemega:
Тоже не сразу получилось продать...
Успешно обменялся с omygod1919
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Успешный двойной обмен с kolpak
 
  • Like
Реакции: kolpak
сейчас зашёл меняться и обнаружил, что ещё ВТБшек подсыпали, вот думаю, радоваться этому или как вообще... :derp:
 
  • Like
Реакции: kolpak
сейчас зашёл меняться и обнаружил, что ещё ВТБшек подсыпали, вот думаю, радоваться этому или как вообще... :derp:
Ну уже понятно, что всем будут сыпать ВТБяку...
С паршивой овцы хоть шерсти клок. )))
 
  • Like
Реакции: kir013
С кем ещё не менялся - пишите в лс.

Обмен акциями по принципу у кого меньше репутация, тот первым отправляет.
 
  • Like
Реакции: romeron