Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

друзья, напоминаю, чтоб никому потом обидно не было, и все получили свои бонусы. обязателен пост в Пульсе на каждое дарение! если дарили до этого без постов, ничего страшного, можно сейчас написать несколько одинаковых подряд, время они не учитывают, главное, чтоб количество постов соответствовало количеству подаренных подарков. схема поста: "подарил другу $[тикер] по акции #полезные_подарки". при желании что-то ещё добавлять от себя можно или скрин, но не обязательно. всем удачи! и жду в личку для обмена, с кем ещё не менялись)
 
Последнее редактирование:


после обменов так сильно насрано в истории операций банка, они серьёзно посчитали хорошим решением давать одинаковое заглавие операции отправки и операции получении подарка? :derp:
если кто-то, как и я, решил перепроверить, за все ли отправки написал пост - можно посчитать количество комиссий за отправку (или повисших трансферов, если в приложении инвестиций висят еще не принятые подарки (привет клубу принимателей с включенной маржиналкой, сам там есть))

количество принятых подарков - по количеству пополнений в истории операций уже брокерского счета (при условии, что других операций не было, если были - вычитайте их, разумно же)
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Вчера и сегодня обменялся несколько раз. С кем ещё не было обменов - пишите в личку, сделаем в меру оперативно.

С этой учетки меняюсь 10 раз, потом беру другую. Хз, но при наличии разных аккаунтов лучше делать периодические их замены имхо
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: SataniQ
Мне нужны детали
 
  • Like
Реакции: dogoniyalo и kir013
Тем временем под постом об акции в пульсе админы уже начали резко переобуваться 🤮
 

Вложения

  • photo_2023-10-14_16-32-41.jpg
    photo_2023-10-14_16-32-41.jpg
    76,7 KB · Просмотры: 139
  • 2.jpg
    2.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 99
  • 3.jpg
    3.jpg
    69 KB · Просмотры: 95
  • Wow
Реакции: Andrey_31
Тем временем под постом об акции в пульсе админы уже начали резко переобуваться 🤮
Остаётся надеяться на то, что больше не изменят свои же правила.
У меня счёт открыт и были операции по нему.
В пятницу остановился на 10 подарков/дарения, как чувствовал :confused:
 
Тем временем под постом об акции в пульсе админы уже начали резко переобуваться 🤮
Остаётся надеяться на то, что больше не изменят свои же правила.
У меня счёт открыт и были операции по нему.
В пятницу остановился на 10 подарков/дарения, как чувствовал :confused:
а я вам такую версию событий предлагаю
 
  • Like
Реакции: kazbek и Andrey_31
  • Like
Реакции: omygod1919
  • Like
Реакции: Andrey_31 и BlackForest
Ну я чтото реально остыл, каждый день мозги ебут. Посчитал в пульсе по постам есть 21 обмен. пусть столько и останется, миллионов на них точно не заработаешь, если чтото подарят и отобью хотябы комиссии , то хорошо. Если ничего не подарят то и пошли на хуй
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Andrey_31 и kir013
Ну я чтото реально остыл, каждый день мозги ебут. Посчитал в пульсе по постам есть 21 обмен. пусть столько и останется, миллионов на них точно не заработаешь, если чтото подарят и отобью хотябы комиссии , то хорошо. Если ничего не подарят то и пошли на хуй
да нормально всё будет)
 
  • Like
Реакции: SataniQ и kir013
а я вам такую версию событий предлагаю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну честно говоря у тебя на скрине нет ответа на вопрос "будут ли засчитываться клиенты с активным счётом(с операциями)" Так же и мне не дали конкретный ответ на обращение где я задавал конкретно вопрос о клиентах с активным счетом, сейчас написал в чат что меня не устраивает такой ответ опять составили обращение которое будет рассматриваться аж до 17 числа!) Но могу сказать что оператор настораживающею фразу как минимум выдал "В рамках процедуры дарения использованы условия акции Подарки любимым 5,0"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь уже новую телегу админ в пульсе толкает, за клиентов с активным счётом будет начислено 10 бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие же они мудаки всётаки... на ходу по ходу всё придумывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Остаётся надеяться на то, что больше не изменят свои же правила.
У меня счёт открыт и были операции по нему.
В пятницу остановился на 10 подарков/дарения, как чувствовал :confused:
ну ты прямо экстрасенс получается если окажется правдой что 10 бонусов всё-таки подарят))
 

Вложения

  • 66666666.jpg
    66666666.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: kir013 и Andrey_31
Теперь уже новую телегу админ в пульсе толкает, за клиентов с активным счётом будет начислено 10 бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие же они мудаки всётаки... на ходу по ходу всё придумывают
двадцать подарков за десять обменов? звучит тоже неплохо
но что все условия сразу на стол не кинули, а теперь бесконечно переобуваются - мерзко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вообще, кот Леопольд сказал, что будет все хорошо, давайте поверим ему :)
 
  • Like
Реакции: BlackForest и Andrey_31
двадцать подарков за десять обменов? звучит тоже неплохо
Ну немного не так. Десять бонусов за десять подарков написано. Ну а ещё точнее 10 бонусов за 10 и более подарков. Но конечно это лучше чем ничего. Я конечно уже перестарался с 21, но получить 10 бонусов буду рад. Хоть бы это уже конечной правдой оказалось ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31
Screenshot_2023-10-14-17-39-51-56_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg

:6:

и почему у вас фигурирует только 10 подаренных?