Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции



Доначислили за все предыдущие обмены. С кем не менялся - пишите в лс.
 
обменялись с @rurik
 
  • Like
Реакции: rurik
тем кто давно уже, тоже могут подарки получать от обмена?
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
тем кто давно уже, тоже могут подарки получать от обмена?
даже больше, известно что дарят: 2125 ВТБяк на ~55р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ему смешно, а нам плакать хочется :derpwhy:
 
С кем ещё не менялся - пишите в лс.

Обмен акциями по принципу у кого меньше репутация, тот первым отправляет
 
С кем ещё не менялся - пишите в лс.

Обмен акциями по принципу у кого меньше репутация, тот первым отправляет
Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
 
кто еще на обмен?
 
Задал вопрос в чате по поводу акции. Единственное условие это прохождение теста. А подарок начисляется на следующий день после прохождения теста в рабочий день биржи. То есть теоретически можно увидеть его уже завтра на счёте, а практически сами знаете :bully:
Накуканила техподдержка в очередной раз.
 
а как скоро должны втбэшек накинуть за обмен:?
 
Накуканила техподдержка в очередной раз.
Вменяемые ответы от поддержки можно получить только через составление обращения к сожалению. В чате же отвечают рандомно, и можно получить любую из вариаций в промежутке от верного до выдуманного ответа. Я надеюсь, что такое происходит лишь в вопросах с промоакциями, и к проблемам клиента, касающихся его средств напрямую они подходят более ответственно.
 
Вменяемые ответы от поддержки можно получить только через составление обращения к сожалению. В чате же отвечают рандомно, и можно получить любую из вариаций в промежутке от верного до выдуманного ответа. Я надеюсь, что такое происходит лишь в вопросах с промоакциями, и к проблемам клиента, касающихся его средств напрямую они подходят более ответственно.
у меня уже семь обращений по одному вопросу улетело - ни одного вменяемого ответа, вопрос одновременно касается и промоакции и напрямую средств, на промоакционную составляющую любят отвечать (причём тоже откровенно плохо), а денежный вопрос тотально игнорировать :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как скоро должны втбэшек накинуть за обмен:?
если по правилам - до десяти дней с момента обмена и поста, а если на практике: вообще рандомно, могут хоть на следующий день (как сейчас, но не у всех), а могут и через неделю (как было в начале акции)
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
За соцсеть пульс вообще можно получить реф бонус если брокерский счет уже был открыт? Или получить бонус за открытие, а после еще и за пуль не получится

Снимок экрана 2023-10-21 095604.png
 
За соцсеть пульс вообще можно получить реф бонус если брокерский счет уже был открыт? Или получить бонус за открытие, а после еще и за пуль не получится
За пульс дают, если: нет брокерского счета или есть брокерский счет, но по нему нет операций. Так отвечала мне поддержка.