Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Задал вопрос в чате по поводу акции. Единственное условие это прохождение теста. А подарок начисляется на следующий день после прохождения теста в рабочий день биржи. То есть теоретически можно увидеть его уже завтра на счёте, а практически сами знаете :bully:
это ещё за сумму подарка не обсудили, аж до пяти тысяч обещают, золотые горы ждут нас :5:
 
  • Like
Реакции: Andrey_31


готов к обмену на 57 tmos

upd. на сегодня всё
 
Последнее редактирование:
а что за тест там, как называется?
У меня второй раз не открывает, т.к. прошел. Но что-то типа "Тестирование на сложные финансовые продукты для неквалифицированных пользователей". Там вопросы про ЗПИФы

Если теста нет, вероятно уже проходили тестирование.
 
  • Like
Реакции: BlackForest
кто еще не обменялся? жду
 
подарок начисляется на следующий день после прохождения теста в рабочий день биржи.
В описании Акции и в пульсе ответ про сроки начисления бонуса один и тот же. Акция заканчивается вечером 22 октября.

5A345607-9BDE-462F-9F78-D1F89539E6F5.jpeg
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
В описании Акции и в пульсе ответ про сроки начисления бонуса один и тот же. Акция заканчивается вечером 22 октября.

Посмотреть вложение 685099
Я тоже читать умею, да там написано именно так)) а в данном случае я процитировал ответ мне от поддержки, ни в коем разе ни на чём не настаивая и ни в чем не убеждая и уж точно никого не хотел умышленно ввести в заблуждение. Просто поделился информацией.
 
Хмм, мне за какие-то заслуги две акции Газпрома подарили. То ли за друзей и такое дают, то ли сейчас еще какая-то акция проходит, в которой я случайно поучаствовал.
 
  • Wow
Реакции: SataniQ
Хмм, мне за какие-то заслуги две акции Газпрома подарили. То ли за друзей и такое дают, то ли сейчас еще какая-то акция проходит, в которой я случайно поучаствовал.
Может день рождения недавно был или пригласил кого-то по рефке в инвестиции/иис или типа того
 
Хмм, мне за какие-то заслуги две акции Газпрома подарили. То ли за друзей и такое дают, то ли сейчас еще какая-то акция проходит, в которой я случайно поучаствовал.
Мне тоже 2 Газпрома. Это если вы дарите кому то у кого новый счёт без сделок.
 
  • Like
Реакции: Danje и Andrey_31
А где можно ответы посмотреть по Тинькову....везде разные вопросы попадаются и ответов мало на них
 
  • Wow
Реакции: SataniQ
Хмм, мне за какие-то заслуги две акции Газпрома подарили. То ли за друзей и такое дают, то ли сейчас еще какая-то акция проходит, в которой я случайно поучаствовал.
Мне тоже 2 Газпрома. Это если вы дарите кому то у кого новый счёт без сделок.
напишите роботу в чат "откуда появились акции", там всплывет подсказка по ходу печати, нажмите на неё и увидите список подарков, пролистайте в конец, выберите газпром и увидите информацию в рамках какой акции его получили
 
напишите роботу в чат "откуда появились акции", там всплывет подсказка по ходу печати, нажмите на неё и увидите список подарков, пролистайте в конец, выберите газпром и увидите информацию в рамках какой акции его получили
У меня конечно нет неизвестных мне начислений акций. Просто решил попробовать как это работает и....... робот переключил на сотрудника)))
 
  • Wow
Реакции: kir013
У меня конечно нет неизвестных мне начислений акций. Просто решил попробовать как это работает и....... робот переключил на сотрудника)))
а я наоборот хотел сотрудника однажды тряхануть на эти вопросы, а мне робот всё рассказал, чему я удивлен до сих пор
 
  • Like
Реакции: SataniQ
У меня второй раз не открывает, т.к. прошел. Но что-то типа "Тестирование на сложные финансовые продукты для неквалифицированных пользователей". Там вопросы про ЗПИФы

Если теста нет, вероятно уже проходили тестирование.
блин, опять уже пройден) это ж было мне когда-то, видимо, нефиг делать, что я все их попроходил) а щас даже найти его не мог в академии)
 
блин, опять уже пройден) это ж было мне когда-то, видимо, нефиг делать, что я все их попроходил) а щас даже найти его не мог в академии)
это не в академии, а в разделе "Тестирование", точное название: "Закрытые паевые фонды"
 
  • Like
Реакции: BlackForest
  • Like
Реакции: kir013
Есть желание обменяться. Жду в личку.
 
  • Like
Реакции: kazbek и Andrey_31