Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

поддержка советует открыть второй брокерский счет на котором будет отключена марж. торговля, чтоб принять подарок, можно открывать до 10 брокерских счетов оказывается)
да, но зачем?) лучше отключи, примется на этот через 2 дня. ну если ты пользуешься маржиналкой, тогда, конечно, открыть второй лучше.
 
  • Like
Реакции: kazbek


да, но зачем?) лучше отключи, примется на этот через 2 дня. ну если ты пользуешься маржиналкой, тогда, конечно, открыть второй лучше.
короткие открыты, не варик отключать)). Блиин и какая у них поддержка стала долгая и нудная. Не могут определится про какую акцию идет речь
 
поддержка советует открыть второй брокерский счет на котором будет отключена марж. торговля, чтоб принять подарок, можно открывать до 10 брокерских счетов оказывается)
Да, можно и так. Если активно используешь этот инструмент, то лучше сделать именно так. Тут просто ты первый и скорее всего единственный активно использующий маржинальную торговлю. Остальные подключали ее лишь для того чтобы принять участие в другой акции.
 
  • Like
Реакции: kir013
Начислили, как раз в первый день этой промоакции было 4 нормальных обмена.

Соотношение бонусов - 1 бонусная акция за 1 сделанный подарок.
 
Покажи плиз где дают больше
мы друг другу дарим поболя акций (по цене)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати подаренные акции (которые мы дарим дуг другу) можно сливать или их держать до конца акции
 
мы друг другу дарим поболя акций (по цене)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати подаренные акции (которые мы дарим дуг другу) можно сливать или их держать до конца акции
Я сразу их продал
 
  • Like
Реакции: kazbek
Начислили, как раз в первый день этой промоакции было 4 нормальных обмена.

Соотношение бонусов - 1 бонусная акция за 1 сделанный подарок.
Ды эт еще норм. Вон по ссылке реферальной обещали другу за открытие "акции на сумму до 20 т.р." выдали какашку за 360 руб (((
 
А что там у сбера за правила по выводу знает кто? А то там такое будет с 9 числа
Screenshot_20231017-003051.jpg
 
Ну вот мне и пришёл ответ по обращению. Где есть ответ именно на поставленный вопрос о клиентах с активных счётом. Да, таким клиентам дарить подарки можно и за каждого будет бонус.
 
А что там у сбера за правила по выводу знает кто? А то там такое будет с 9 числа
не знает даже их поддержка) подробности будут 09.11, для обладателей подписки 06.11. по ходу, надо будет открыть брокерский счёт, купить активов на какую-то сумму, подарят сколько-то акций Сбера)
 
Вечер добрый. Если есть желающие обменяться, пишите в лс.
 
подарки стали насыпать за марафон обменов, проверяйте счета
2125 ВТБ дают за каждый подарок (всего на ~57р), как я понял из сводки робота по начислениям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и тоже сбросил мне прогресс "держите 20к" на продажу некоторых акций, некоторые подарки даёт продать, некоторые не даёт, это даже уже не смешно ни разу
 
Последнее редактирование:
подарки стали насыпать за марафон обменов, проверяйте счета
2125 ВТБ дают за каждый подарок (всего на ~57р), как я понял из сводки робота по начислениям
Сейчас посмотрел тоже втбэшек насыпали, подтверждаю. Разбогатеть не получилось бгг
 
аж 14875 шт насыпали :sweetjesusface:
тоже самое странное число насыпали, это ровно семь начислений в рамках марафона, почему семь - вообще понять не могу, это число ни в какую логику (начисления по дням, например) не укладывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поддержка никакого разумного ответа не дала по поводу выполнения условий, кажись снова придется 20к держать :6:
у меня было даже больше, пока заблокированные фонды финекса не стали по стоимости внебиржевых продаж (по взмаху волшебной палочки тинька активы стали в ~пять раз дешевле), придется снова валюту заводить ради своих подарочков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SataniQ
тоже самое странное число насыпали, это ровно семь начислений в рамках марафона, почему семь - вообще понять не могу, это число ни в какую логику (начисления по дням, например) не укладывается
мне 17 начислили. но я логику и не пытался найти по дням, подозреваю что это бесполезно её искать :bully:
 
  • Like
Реакции: kir013