Почему нелюбить аниму?

ОНЕМЭ ЭТО ЖИЗНЬ
 
пиздец, как смешно наблюдать за тем, как дауны ебутся над моим возрастом после того, как я фоткал паспорт/студак.
рофл просто.
аниме для даунов, по сабжу.
 
  • Like
Реакции: CeeKey
пиздец, как смешно наблюдать за тем, как дауны ебутся над моим возрастом после того, как я фоткал паспорт/студак.
рофл просто.
аниме для даунов, по сабжу.
почему? обоснуй плиз
 
Был отличный форум, а тебе ВЕЗДЕ бл*ть одни темы про амиме. Какого хрена?
Форум был отличный до 2015 года, хотя тогда уже говорили что он скатился, даже не успев подняться, но я так не считал. Кароч суть в чём 2014 год - это самый рассвет форума, а далее начало конца....
 
  • Like
Реакции: 20FPS
срач из-за аниме - впрочем ничего нового
 
зачем мне что-то кому-то обосновывать?
аниме для даунов, что здесь еще не понятно?
почему мне? обоснуй всем свою позицию, почему анимэ для даунов, а обычные мультфильмы, х/ф, сериалы, театральные предствавления, музыкальные концерты и т.д. не для даунов?
 
почему мне? обоснуй всем свою позицию, почему анимэ для даунов, а обычные мультфильмы, х/ф, сериалы, театральные предствавления, музыкальные концерты и т.д. не для даунов?
анимешники чувствуют себя "уникальными", "разными", "ни на кого не похожими", а в итоге - стадо даунов
х/ф, м/ф можно смотреть нормально, без отвращения и прочего стыда, а когда смотришь на писк даунов, при том, что это еще мультик, так это вообще пиздец
как такое детям вообще не запрещено?
 
анимешники чувствуют себя "уникальными", "разными", "ни на кого не похожими", а в итоге - стадо даунов
х/ф, м/ф можно смотреть нормально, без отвращения и прочего стыда, а когда смотришь на писк даунов, при том, что это еще мультик, так это вообще пиздец
как такое детям вообще не запрещено?
дааааааа м/ф можно смотреть совершенно спокойно, особенно те, что показывают сейчас например свинка пеппа, очень "хороший" и "познавательный" м/ф
 
анимешники чувствуют себя "уникальными", "разными", "ни на кого не похожими", а в итоге - стадо даунов
х/ф, м/ф можно смотреть нормально, без отвращения и прочего стыда, а когда смотришь на писк даунов, при том, что это еще мультик, так это вообще пиздец
как такое детям вообще не запрещено?
я анимешник, но не чувствую себя уникальным по этому поводу :6:
если тебе не нравиться анимэ, это еще не значит что люди которым оно нравятся - дауны, у каждого свои вкусы, да и не во всех анимэ пищат, есть серьёзные произведения, жанров анимэ не меньше чем жанров х/ф, я к примеру знаю очень мало годных комедий и ужастиков, при этом годные анимэ-ужастики попадаются в разы чаще
ну и по поводу запрета детям...на многих анимэ стоят рамки 16+ и 18+ так-же как и на всяхих трэшаках типа мачетэ. И опять-же я к примеру трэшовые фильмы не перевариваю, но люди которые любят такой жанр в реале умеют общаться и вести себя адекватно.
По итогу что ты имеешь против именно анимэшников понять не получилось, можно сделать проще: докажи что я даун :6:
в доказательство того что я анимэшник могу рассказать что-то про Наруто, хвости феи млм какие-то не долгоиграющие анимэ типа ходячего замка(который к слову возможно мог бы понравиться и тебе, воплей там нет)
 
  • Like
Реакции: bold222
анимешники чувствуют себя "уникальными", "разными", "ни на кого не похожими", а в итоге - стадо даунов
х/ф, м/ф можно смотреть нормально, без отвращения и прочего стыда, а когда смотришь на писк даунов, при том, что это еще мультик, так это вообще пиздец
как такое детям вообще не запрещено?
говоря о том, что анимешники причисляют себя к отдельной касте ты забываешь, что везде есть долбоебы
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~