Обсуждение сериала "13 причин причин почему". P.S. no spolers ( если только немного) )

сериал сделан для тупых дефок и их хороших нежных друзей, нетфликс очень точно знают свою аудиторию и лупят по ней из всех снарядов, эти трогательные миллениалы пиздец как заебали - любой сериал хороший, любой артист интересный. в 90% случаях артист одной роли как и сам сериал школьная драма.
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik и botka4aet
Дропнул на 2-й серии. Сюжет вообще не зацепил:6:
 
Если хочется глянуть действительно умное и интересное, то "Форс Мажоры", "Молодой папа".
Ещё есть "Подпольная империя", но это уже на любителя.
 
увы не могу припомнить захватывающих сериалов, но я плакал при просмотре Приключений патингтона (обе части) и Монстры на каникулах (тоже две) и я пиздец как жду 3 часть (п. 18 лет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты просто посмотри на этот трейлер. это блять охуительно, но мне сидеть ждать торрентов, потому что в моём городе не планируют показывать новинки. вообще.
Ля, может сходить. На этом форуме можно найти,с кем пойти?
 
Ля, может сходить. На этом форуме можно найти,с кем пойти?
я, конечно, ничего не хочу сказать, но я думаю, ты расхочешь идти в кино, когда увидишь анимешника в лицо (ничего личного) #НиколайСоболев
 
я, конечно, ничего не хочу сказать, но я думаю, ты расхочешь идти в кино, когда увидишь анимешника в лицо (ничего личного) #НиколайСоболев
Я думаю, что не стоит прислушиваться к мнению продажной шкуры
1.0
 
какова хуя вы сюда аниме приплели

обсуждали сериал, и поехалооо :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Хуета из под ногтей, а вот "конец ебанного мира" внезапно понравился, посмотрел весь за вечер.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Мне уже 4 человека настоятельно его рекомендуют
Походу пора задуматься
 
Второй сезон смотрю, на 6 серии, пока 50 на 50... Очень много соплей и тупости главной героини.
 
  • Like
Реакции: plachka
Сериал очень интересный. Считаю, что просто обязателен к просмотру каждому подростку. Помогает посмотреть на все эти вещи с другой стороны и найти выход из любой ситуации. Первый сезон просмотрел захватывающе и без отрыва. Второй сезон http://kinotochka.club/9094-13-prichin-pochemu-2-sezon-2018.html сейчас смотрю с большим интересом и удовольствием!
Археолог :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если по сериалу, то первые 2 серии второго сезона как-то не зашли, может конечно потом ещё вернусь к нему(
 
Первый сезон затянул, второй пойдёт, но все равно пошло что-то не то. Натянут за уши стал.(((
Актёрская игра шикарная, визуал тоже. Но в целом... пойдёт.