[Пора выбирать] Ареrture Laboratories - куратор

Моя репутация все равно даст мне куратор

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я выдал ему предупреждение,но они походу нихера не делают, @Kvak удали хотя бы его посты,тут же прямое нарушение правил
maxresdefault.jpg

нельзя себе ни в чём отказывать...совет на будущее...живём один раз
 
Очень крутой чувак, на самом деле. Узнал много нового благодаря ему
EZIC_Symbol.png EZIC_Symbol.png EZIC_Symbol.png
 
  • Like
Реакции: Wolk и XUYAch19
не могу понять ради чего ты стараешься получить модерку, куратора или еще какого хуя с горы. сидел бы на попе ровно, а не пытался подлизать другим, давно бы тогда дали.
 
  • Like
Реакции: S1V1S и GoodNewsEblan
не могу понять ради чего ты стараешься получить модерку, куратора или еще какого хуя с горы. сидел бы на попе ровно, а не пытался подлизать другим, давно бы тогда дали.
А я наоборот жду когда хуйплетуда получит модера, это будет окончанием и так скатившегося форума, я тада может ваще нахуй скачаю весь интернет и удалюсь из него, так что голосуйте за, все в ваших рука и ногах:eek:
 
  • Like
Реакции: S1V1S и foxovsky
Ну хоть куратора, да должен получить. Почему бы и нет. Но вот адеквааааатность, там что? галочка?:kappa:
Месяц кураторов прям какой-то. Пойти тоже куда-нибудь, что-ли... Нахуй например...
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Ну хоть куратора, да должен получить. Почему бы и нет. Но вот адеквааааатность, там что? галочка?:kappa:
Месяц кураторов прям какой-то. Пойти тоже куда-нибудь, что-ли... Нахуй например...
С радость позволю использовать мой :3 <3
 
  • Like
Реакции: Winchenso и WinstonPUB
не могу понять ради чего ты стараешься получить модерку, куратора или еще какого хуя с горы. сидел бы на попе ровно, а не пытался подлизать другим, давно бы тогда дали.
поживи в условиях когда тебе не дают.
А я разве против :3

16766.jpg
 
  • Like
Реакции: Camelva и WinstonPUB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.