"Учитесь, бле*ть!" Или почему Coursehunters топ)

kotenka

Участник
Дней с нами
4.033
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
18
Реакции
18
MIped привет, я тебе тут сливов принес!)
говно-кулстори-песочница-story-127593.png
Сегодня хочу тебя познакомить с одним очень интересным и годным сервисом. Познакомился я с ним недавно, но уже понимаю что аналогов его нет. Он предназначен для людей которые хотят стать ITшниками или ими уже являются..
main.jpg

Он содержит огромное количество слитых курсов ,в том числе русскоязычные.


Categor.jpg
Хочешь стать Android разработчиком? Пожалуста! Вот тебе 69 курсов.
seach android.jpg

Video.jpg
Сервис использует в качестве монетизации политику ежемесячных подписок. Но спокойнее брат. Ограничения действуют на курсы обведенные синей тенью. И эти курсы спустя определенное время, будут доступны и нам.
Csharp.jpg
Через некоторое время курс будет доступен и свободном пользовании
pay.jpg
Регистрация на сайте, не обязательна. Подписка тоже. Исходные коды и презентации прилагаются.
primer.jpg

Удачных поисков.
https://coursehunters.net
 

Вложения

  • python.jpg
    python.jpg
    315,3 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:
Уж думал очередной AirDrop от новорега. Думал @morax 'a вызвать или нет.
 
Слоган ресурса "Учитесь, бле*ть!" привлекает!:8:
 
  • Like
Реакции: mandjiko и kotenka
сам давно знаю об этом сайте, единственная проблема с которой сталкивался, находишь интересный курс, а он на английском.... смотреть конечно можно, но эффективнее было бы на русском
 
  • Like
Реакции: kotenka
Если я не ошибаюсь, то кто-то уже создавал тему про этот ресурс, но всё равно, напомнить остальным не помешает :)
 
  • Like
Реакции: Ritanio
Сейчас 90% добавят в закладки и больше никогда туда не зайдут :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мопед - это не только файлообменник, это гигабайты свежей информации! :kappa:
 
  • Like
Реакции: susel37
Сейчас 90% добавят в закладки и больше никогда туда не зайдут :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мопед - это не только файлообменник, это гигабайты свежей информации! :kappa:
Ну да) Кому то это просто не нужно. А я вот нашел курсы ITVDN которых даже на Rutracker'е нет.. До этого качал солянку их курсов за 70 гб, да так и не докачал) Зато, на этом сайте я могу смотреть не только C#, но и место осободить на харде)
 
Ну да) Кому то это просто не нужно. А я вот нашел курсы ITVDN которых даже на Rutracker'е нет.. До этого качал солянку их курсов за 70 гб, да так и не докачал) Зато, на этом сайте я могу смотреть не только C#, но и место осободить на харде)
да кто ж спорит, хорошая находка и прежде всего полезно для других, которые ищут или которые хотели бы узнать что-то новое в этом деле, молодец :1:
 
Ну да) Кому то это просто не нужно. А я вот нашел курсы ITVDN которых даже на Rutracker'е нет.. До этого качал солянку их курсов за 70 гб, да так и не докачал) Зато, на этом сайте я могу смотреть не только C#, но и место осободить на харде)
Да, хорошо что качать не надо, главное чтобы ресурс не помер или на платную основу не перешел
 
На сайте есть где-нибудь сортировка по рейтингу?
 
  • Wow
Реакции: SomToyer