Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Это капча.Просто проведи по линии и всё,монеты засчитаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я добавил вкладку с браузера на рабочий стол телефона,захожу быстро как в приложение,очень удобно.А так уже есть приложение для андройда на оф сайте
раз сто проводил по линиях и ничего
 
Помогите добить рефералов. 13 человек осталось.
Код для регистрации - euv2vz
Спасибо.
 
Пока дошел до 20 лвл. (с 4 января кручу) в день выходит по 30-50 монет. Кстати вы откуда стоимость монеты смотрите) она же еще не продается. А тот SAT который по 0,003 $ это вроде на ERC20. Это их 3 кран уже, монета будет другая, на своем блокчейне и стоимость пока неизвестно, вроде бы как.
Если кому то надо моя рефка: eqefmo
офф. ссылки на телеграмм:
 
Пока дошел до 20 лвл. (с 4 января кручу) в день выходит по 30-50 монет. Кстати вы откуда стоимость монеты смотрите) она же еще не продается. А тот SAT который по 0,003 $ это вроде на ERC20. Это их 3 кран уже, монета будет другая, на своем блокчейне и стоимость пока неизвестно, вроде бы как.
Если кому то надо моя рефка: eqefmo
офф. ссылки на телеграмм:
Screenshot_3.png
 
Пока дошел до 20 лвл. (с 4 января кручу) в день выходит по 30-50 монет. Кстати вы откуда стоимость монеты смотрите) она же еще не продается. А тот SAT который по 0,003 $ это вроде на ERC20. Это их 3 кран уже, монета будет другая, на своем блокчейне и стоимость пока неизвестно, вроде бы как.
Если кому то надо моя рефка: eqefmo
офф. ссылки на телеграмм:
Вам уже на кошелек попадает монета?
 
Этот код принесёт тебе бабла кусок!
eutmwm
 
Вам уже на кошелек попадает монета?
нет на кошелек пока не падает. в кране там где REWARDS ежедневно 00.00 по китайскому начислают монеты. А на кошелек будут выплаты в феврале вроде. За период 29.12-31.01.2021
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почитай телегу там все написано
 
ev7t9p
Рефферальный Код, :) 17 мест
 
Последнее редактирование:
Еще 29 мест er88sw !
 
ev8248

Буду искренне благодарен :) 0/7
 
ev7u4j


Заранее спасибо :) 0\7
 
Я тоже в игре ) ev8akd
 
А чо по выплатам, че когда ждать, и сколько. Понятия не представляю а то че да как
 
Вот код - ev8esg
Буду очень благодарен)
 
Свободно 2 места снова eu28v5
 
8 лвл, первый ревард. Делитесь своими господа.
Screenshot_4.png
 
Зарегалась по предыдущему,кому не жалко,буду очень благодарна ev8wc4
 
ev68so гоу 0 из 7
 
Мой инвайт, кто новый, забирайте - euw1wl с меня +лайк