Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

Я 8к сразу впихнул в прогу и не забанили, сейчас около 400 контактов онлайн
 
Это было почти неделю назад, щас не добавляю ибо этот способ бессмысленный, не кто не покупает рекламу у этих сервисов
Жди друг мой) мой акк прожил 10 дней и они забанили
 
Крч не дождался я и зарегал новый аккаунт, сейчас бекап в него вставил жду пока прогрузит все) Вроде бекап это не накрутка так что думаю не должны забанить)
ток чет долго добавляет, надеюсь он ток авторизованных добавляет ото не авторизованных более 10к было:D
 
Последнее редактирование:
Емае! бекап делает всех пользователей а не ток авторизованных, так еще скайп и не всех добавил -_-

upd: добавил всех но теперь буду ждать пока рассылка пройдет всем 11к:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reded и RousT
в общем гг у сансея не хотят рекламу брать. как бы не загнулась
 
Ну что разбанили? Прост я в саппорт написал и вот думаю новый регать или надеяться на разбан:D
Нет, там попросили имена пяти друзей плюс имя, на которое я поменял имя при регистрации, а дело в том, что имя стало на русском и саппорт не понимает, что за символы я им пишу, поэтому предложили мне обсудить это по телефону плюс там нужны данные вплоть до адреса дома, и имени из паспорта, и таких вопросиков штук 15 не меньше и на все надо точно ответить. Я короче забил с этой темой, сендсей и так рекламу не очень отправлял рекламу при 400 контактах. Короче делай новый акк я думаю=)
 
Нет, там попросили имена пяти друзей плюс имя, на которое я поменял имя при регистрации, а дело в том, что имя стало на русском и саппорт не понимает, что за символы я им пишу, поэтому предложили мне обсудить это по телефону плюс там нужны данные вплоть до адреса дома, и имени из паспорта, и таких вопросиков штук 15 не меньше и на все надо точно ответить. Я короче забил с этой темой, сендсей и так рекламу не очень отправлял рекламу при 400 контактах. Короче делай новый акк я думаю=)
Та я уже сделал и забил и на него, тех.поддержка мне сказала что у меня какое то грубое нарушение и разбана не будет, зарегал новый и добавил бекап а там все и авторизованные и не авторизованные добавились и я забил т.к и этот забанят. Теперь придется новый регать и добавлять по 20 в сутки наверное если и его не забанят
 
postingblues норм, всегда что то бывает, я даже обгонять сенсей начал, стабильность тащит хоть и ограничена в 100 рассылок)
накопишь 10$ купишь норм подписку и будет у тебя 1к рассылок ):
 
Так лень новый акк регать и заново людей добавлять:D
 
Ник - papavozit
 
забанили но не и за проги скайптулс, тут есть тип который предупреждал про бан, что банят сенсейщиков, возможно он банит всех кто ссенсей или тому подобным и выкладывает в сеть переписки и как их забанели мол он предупреждал, а может нет,) заметел это произошло когда сенсей начало рассылку сообщений и так прикинул, что 10к не набрать и не заработать на сенсей если на их прогу такая реакция у скайпа, прям на глазах забанило еще и сеть обрубило доступ в инет, пришлось сбрасывать ip, слава динамическому айпи) подал на восстановление )
 
  • Like
Реакции: RousT