Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

Ник - WOOK . Личный, пожалуйста.
 
Ник - RousT. Личный пожалуйста

Мой скайп - RousTspa (если нужен +1 контакт, всех приму :D)
 
Последнее редактирование:
Залил на yandex dick архив с тремя бекапами списка контактов skype https://yadi.sk/d/XDYJXXCZm6ffN
Надеюсь будет полезно
Добавлю всех в skype - мой ник poka_ja_bthke
 
Murloc . Зарегался по рефу.
 
На каком файлообменнике ты зарабатываешь?
 
Поход мне банан выдали xD
 
Написал в поддержку может разбанят, ну а если не разбанят то бекап есть:D
 
Я один раз использовал эту программу, запихал в неё 1000 контактов, на 500 уже начало жутко лагать, отключил и дня через 3 прилетел бан, пишет не правильный логин и пароль. Написал в саппорт жду разбана.
Ну что разбанили? Прост я в саппорт написал и вот думаю новый регать или надеяться на разбан:D
 
Последнее редактирование:
Мне тоже бан впаяли за то что я 2к контактов за пару секунд добавил. Создал новый акк прогу не использую больше :( Только ручками.
 
Мне тоже бан впаяли за то что я 2к контактов за пару секунд добавил. Создал новый акк прогу не использую больше :( Только ручками.
Я бекапы делал, так что по идее это легальные контакты будут) Жалко конечно, я с некоторыми переписку вел.. В общем подожду, может даже и разбанят, если разбанят гуд если не разбанят то новый зарегаю и бекап вставлю) Только не знаю бекап ко всем скайпам подходит или нет, ну зато проверю)
 
Я бекапы делал, так что по идее это легальные контакты будут) Жалко конечно, я с некоторыми переписку вел.. В общем подожду, может даже и разбанят, если разбанят гуд если не разбанят то новый зарегаю и бекап вставлю) Только не знаю бекап ко всем скайпам подходит или нет, ну зато проверю)
сколько было авторизованных контактов ?