Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

забанили но не и за проги скайптулс, тут есть тип который предупреждал про бан, что банят сенсейщиков, возможно он банит всех кто ссенсей или тому подобным и выкладывает в сеть переписки и как их забанели мол он предупреждал, а может нет,) заметел это произошло когда сенсей начало рассылку сообщений и так прикинул, что 10к не набрать и не заработать на сенсей если на их прогу такая реакция у скайпа, прям на глазах забанило еще и сеть обрубило доступ в инет, пришлось сбрасывать ip, слава динамическому айпи) подал на восстановление )
Только я рассылкой не занимался еще, у меня была цель достигнуть 1к а потом начинать) Возможно и реально кто то на охоту вышел на нас:D
 
да походу тип охотится, с ним в тот момент разговаривал, и обещал удалять он ) вот его ник ♛ Al€k$ Adrenalin ❂ http://baksomagnit.com ™ ★ SanRICH ***
 
Не понимаю его негодования. Не нравится что тебе рекламу присылают , просто удали человека из контактов , заблокируй его. Зачем кричать на весь интернет что ему надоели сендсейщики и прочие рекламщики.
Может он конкурентов убирает таким способом ?)
 
Не понимаю его негодования. Не нравится что тебе рекламу присылают , просто удали человека из контактов , заблокируй его. Зачем кричать на весь интернет что ему надоели сендсейщики и прочие рекламщики.
Может он конкурентов убирает таким способом ?)
просто школьник, обиженный на мир) надо где-то погеройствовать, хотя бы в интернете... в школе-то бьют))
 
Не понимаю его негодования. Не нравится что тебе рекламу присылают , просто удали человека из контактов , заблокируй его. Зачем кричать на весь интернет что ему надоели сендсейщики и прочие рекламщики.
Может он конкурентов убирает таким способом ?)
на Постингблу не агриться, а ток дешевые по его словам ти по хай-милион, SendSey особено и Skinver (но это так мое наблюдение, убирает конкурента мне кажется )
 
Последнее редактирование:
просто школьник, обиженный на мир) надо где-то погеройствовать, хотя бы в интернете... в школе-то бьют))
Посмотрел немного его видео , голос у него какой-то не школьниковский :) Возможно мне так показалось просто.
 
ник verishyagin
 
гайс, у кого несколько тысяч контактов и кому не жалко, киньте плс сюда свой бекап (*vcf контакты windows), его можно блокнотом открыть и ручками уменьшить количество контактов, попробовать подсунуть на свой акк предварительно поменяв шапку из своего родного бекапа
 
Вывод, всех побанело, некто ни заработал, некто не вывел в общем гг можно закрывать )
 
  • Like
Реакции: RousT
Вывод, всех побанело, некто ни заработал, некто не вывел в общем гг можно закрывать )
Мне не забанил 500 контактов онлайн, но рекламу там у них не кто не покупает
 
пруфы блин де? заебали вы миллионеры уже)
 
Забанили второй акк уже. 350 авторизованных было. через Skype tools вообще не добавлял. вручную человек по 5 в день и сами в основном добавлялись. так что банят и еще раз банят
 
--Ссылка удалена--
Тут можно еще контактов взять, вы тоже покидайте ссылок, где можно взять
 

Похожие темы