Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

ev1d9v берите мест много
 
В месяц получается 100 токенов на 31 р?:rolleyes:
Насчет в месяц это или нет - не знаю)) Сам сегодня только начал копать. Но курс очень нестабильный, уже:
Screenshot_2.png
Если верить авторам "крана", то вывод доступен только с 10 лвл, в конце каждого месяца:
8. Распределение полученных из крана токенов SAT будет завершено в конце следующего месяца. Например. Полученные в январе токены будут распределены в конце февраля. Только аккаунты, которые достигли уровня 10 или выше и чье совокупное вознаграждение за SAT превышает 10 SAT в текущем месяце, имеют право на вознаграждение в виде токенов SAT. Награды за токены SAT будут накапливаться и распределяться в течение N * 2 недель.
 
Вывод будет в конце февраля, за январь. Если монеты исчезают из крана или крутятся по новой, то это просто глюк, делайте каптчу и переводите на основной счёт, они переведут я в полном объёме как должно было быть.
 
Кстати, вкладку переключаю, перестают капать монеты..
Они капают.Перезагрузи страницу,нажми пару раз на кнопку инвайт и монеты обновятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за наплыва людей,может быть баг.Монеты капают даже когда вкладка закрыта.Главное заходить собирать монеты.Лучше сразу качайте уровень выше,чтобы заходить раз в день а потом в пару дней.Максимальное количество уровней-60.Я за 2 дня апнул почти 14 лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не включайте VPN если он бесплатный,забанят.Так же не пытайтесь абузить,сразу бан будет
 
  • Like
Реакции: Ferz
0/13 - мой инвайт - euw1wl - буду очень благодарен!
 
Спасибо,зарегался
мой код ev3dq2
 
Выше верно написали, монеты капают все время, просто если окно не активное, они не отображаются. Страницу даже не обязательно обновлять, можно пару раз покликать по окну рефералов и все отобразится.
12 мест, присоединяйтесь - euwkng
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
Присоединяйтесь :euv2vz
 
КОД: ev3dq2
 
Годно, спасибо
 
eus7he присоединяйтесь :feel: