озон сертификат 1000 и 3000

sobiba

Участник
Забанен
Дней с нами
1.115
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
2
озон сертификат 1000 =900р и 3000= 2700р оба за 3400. только старичкам. связь в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продам сертиффикат озон 1000 и 3000, за 3600 гарант за мой счет @love11se или тогда так старичкам
 
Последнее редактирование:
Забрал на 1000! Все отлично :)
 
  • Like
Реакции: sobiba
остался на 3000, отдам за 2500
 
Привет. на 3000 заберу за 2500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что ж могу сказать. Кидалово. После перевода денег продавец пропал
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: homokir
Привет. на 3000 заберу за 2500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что ж могу сказать. Кидалово. После перевода денег продавец пропал
Не проще было создать акк новорега?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-24-14-49-42-385_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2021-05-24-14-49-42-385_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    160,6 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: homokir
При том, что новорега можно самому сделать и скинуть цену, при этом не обжечься, как тут.
 
При том, что новорега можно самому сделать и скинуть цену, при этом не обжечься, как тут.
А можно, и серт купить, и баллы использовать.
Ну, и у новорега, с 9 днями на форуме, покупать что-нибудь с предоплатой, такое себе.
 
А можно, и серт купить, и баллы использовать.
Ну, и у новорега, с 9 днями на форуме, покупать что-нибудь с предоплатой, такое себе.
И ещё матчасть сначала подтянуть: что такое серты, и сколько баллов нужно на акке, чтобы 100%-ный выхлоп получить, от их совместного использования.
 
Плохой опыт тоже опыт, на будущее буду знать. Тинькофф вернул деньги за перевод, но осадок остался
А переводил куда мошеннику? На карту? Прямо реально повезло, что вернули деньги
 
А как тогда вот этот персонаж купил. И оставил положительный отзыв. Никого это не смущает?
Скорее всего, как обычно, первому нормальный серт продал, а дальше скам.
 
  • Like
Реакции: homokir
А как тогда вот этот персонаж купил. И оставил положительный отзыв. Никого это не смущает?
А что должно смущать? Раньше, когда за розыгрыши давали лайки и репу, мошенники сначала создавали пару розыгрышей на символические 300 рублей ,потом уже скамили на тысячи. Сейчас пару покупок проводят реальных, потом скамят. Тут одной ограничились )
 
  • Like
Реакции: Din@miT, Dappen и SDV
Я по постоплате как старичок брал, тоже предлагал мне на 3000 за 2400, но мне такой не нужен был