500 рублей на покупку в Озон за оформление бесплатной карты Озон!

спасибо. Кое как через приложение зашла. Пришлось дважды его загружать, сносить. Со второго раза получилось. Теперь пополнить не дает со сберовской карты - не удалось загрузить данные. Геморойное какое-то у них приложение :am: или я криворукая. На жажда халявы сильнее.:mad:
Сегодня сервера амазона сильно штормит, не исключено, что часть сервисов озона на них размещена. От того и всякие глюки
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Хм, пополнил баланс на 100 руб, баллов нету
 
Давно пополнил? Там вроде в течении суток начисляют.
А, пополнил только что, думал сразу придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос, если мне не нужен пин-код, я так понимаю он только для снятия средств, то можно в поддержку не звонить?
 
А, пополнил только что, думал сразу придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос, если мне не нужен пин-код, я так понимаю он только для снятия средств, то можно в поддержку не звонить?
Я не звонил,без проблем оплатил баллами заказ и забил
 
  • Like
Реакции: Мing
Там у кого-то за первое пополнение взяли, а может такое быть, что была карта золотой короны, например кукуруза и поэтому уже первое пополнение не бесплатное?
 

Вложения

  • ozon popolnenie.jpg
    ozon popolnenie.jpg
    96,3 KB · Просмотры: 52
Там у кого-то за первое пополнение взяли, а может такое быть, что была карта золотой короны, например кукуруза и поэтому уже первое пополнение не бесплатное?

у меня всегда брали за первое пополнение, независимо от суммы и способа.

карт типа кукуруза не было.

кого-то продолжает удивлять наебалово от озона? получается оплатить 99% заказа кодами нури, стоимостью 300 баллов, при минималке 499 руб, например?
 
Там у кого-то за первое пополнение взяли, а может такое быть, что была карта золотой короны, например кукуруза и поэтому уже первое пополнение не бесплатное?
через личный кабинет Озон пополнял? Какой картой?
 
через личный кабинет Озон пополнял? Какой картой?

Я пока не пополнял, ещё не пришло смс для активации с кодовым словом. Вот жду. Но не хочется на комиссию угорать, вот прочитал в правилах, думаю как сделать что бы точно комиссии не было.
 
Я пока не пополнял, ещё не пришло смс для активации с кодовым словом. Вот жду. Но не хочется на комиссию угорать, вот прочитал в правилах, думаю как сделать что бы точно комиссии не было.
У меня была карта Кукуруза, комиссию не взяли.
 
Я пока не пополнял, ещё не пришло смс для активации с кодовым словом. Вот жду. Но не хочется на комиссию угорать, вот прочитал в правилах, думаю как сделать что бы точно комиссии не было.

я не получал смс ни на одну карту озон. карты были почти сразу активны.

комиссия была вроде 59 руб всегда, те на 59 руб меньше падало на карты озона при пополнении.
 
я не получал смс ни на одну карту озон. карты были почти сразу активны.

комиссия была вроде 59 руб всегда, те на 59 руб меньше падало на карты озона при пополнении.
а с какой карты пополнял?
 
Вроде всё нормально, пополнял через приложение озон.кард, там пишет что комиссия 0р, пополнил на 38р50коп, столько и пришло, с карты сбера мир столько и списалось. Никакой комиссии ни там ни там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока ждал бонусов, полазил по приложению озон.кард и обноружил что подключено смс-инфо за 49р, вероятно первый месяц бесплатно, но думаю стоит добавить в шапку инфу, что её не мешало бы отключить, во избежание ненужных списаний, подключил бесплатные пуш-уведомления.
 
Вроде всё нормально, пополнял через приложение озон.кард, там пишет что комиссия 0р, пополнил на 38р50коп, столько и пришло, с карты сбера мир столько и списалось. Никакой комиссии ни там ни там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока ждал бонусов, полазил по приложению озон.кард и обноружил что подключено смс-инфо за 49р, вероятно первый месяц бесплатно, но думаю стоит добавить в шапку инфу, что её не мешало бы отключить, во избежание ненужных списаний, подключил бесплатные пуш-уведомления.
Так я там сразу написал про это)
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Кто-то может подсказать, сколько времени займет доставка карты (регион - Сибирь)?
 
Так я там сразу написал про это)
Да, я видел) Но понимаешь я читаю обычно последнии страницы и очень смутило, что у людей комиссию берут)) Видимо вообще не так они делали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то может подсказать, сколько времени займет доставка карты (регион - Сибирь)?

в приложении когда делаешь заказ пишет какого числа доставка будет. Там обычная карта не именная, доставка будет столько же как и обычный товар тебе идет по времени. Я заказал ленор и карту разными заказами в один день и пришло в один день