500 рублей на покупку в Озон за оформление бесплатной карты Озон!

Акция с 500 баллами за карту еще актуальна? На сайте не нашел информацию про баллы
 
Где-то читал по карте, сейчас найти не могу, что если пополнить карту и убрать на полочку, то через некоторое время приходит смс, а может и два, что дадут 500 баллов за первую покупку по карте Озон. Второе смс с привязкой к apple pay и тоже 500 баллов дают.
--Ссылка удалена--
 
Где-то читал по карте, сейчас найти не могу, что если пополнить карту и убрать на полочку, то через некоторое время приходит смс, а может и два, что дадут 500 баллов за первую покупку по карте Озон. Второе смс с привязкой к apple pay и тоже 500 баллов дают.
--Ссылка удалена--
Период проведения Акции: - с 20.03.2019г. до объявления о завершении.
Может прикрыли уже?( Т.к. они обычно в приложении все свои акции указывают.
 
При получении заказов доки спрашивают ? Можно по рефке регаться на разные номера чтобы 500 баллов всегда использовать? При получении не завернут ?
 
При получении заказов доки спрашивают ? Можно по рефке регаться на разные номера чтобы 500 баллов всегда использовать? При получении не завернут ?
Потом забанят и основной ак и мульты.
 
Получил карту, два дня ждал, когда придет кодовое слово для активации. Но активация не прошла. Позвонил на горячую линию, выяснилось, что мне отдали карту другого человека:lol:
Составили обращение, опять ждать...
 
Получил карту, как получить пинкод если на телефоне денег нет??
 
А как можно получить 500 балов если основной аккаунт уже есть? карту еще не получал
 
Пришла карта пару дней назад и сегодня ее активировал.
Где найти 500 рублей на озон кард то?
 
Первый год обслуживания бесплатно, а дальше?