Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
1597133229097.png

1597133240102.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разделили озон кард на 2 вида, озон кард и озон кард+
 
Удивительно, что 1000 баллов в месяц :) не выставили лимит.
Какие же они всё-таки лохотронщики , уже и так и сяк, и всё им мало.
 
Да, я раз в месяц, кроме остальных заказов, делаю именно пять-шесть заказов сразу (по 300 баллов), в один ПВЗ, причем в фирменный. Никто не парится даже, насчёт выдачи заказов.
Аналогично делал. Они походу и не знают что номер заказа значит.
 
  • Like
Реакции: fustaf
Попробуем... Раньше за это у меня баны летели.
 
А если на новом акке после ввода промика не успел воспользоваться баллами и они сгорели, но при еэтом на акке нет покупок, возможно ли по новому промику получить баллы, а то вводишь в окошко промик -пишет ОК, все норм, а баллов нет
 
Выходит такое сообщение: произошла ошибка пожалуйста обращайтесь в службу поддержки. + У меня есть товары на возврат, куда обращаться?
 
А если на новом акке после ввода промика не успел воспользоваться баллами и они сгорели, но при еэтом на акке нет покупок, возможно ли по новому промику получить баллы, а то вводишь в окошко промик -пишет ОК, все норм, а баллов нет
Нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выходит такое сообщение: произошла ошибка пожалуйста обращайтесь в службу поддержки. + У меня есть товары на возврат, куда обращаться?
Поздравляю ты стал обладателем бана акка, пиши в тп может разбанят
 
У меня сложилось стойкое впечатление, что банят всё-таки вручную, а не компьютером по каким-то схемам. По новорегам разборки наводить давно уже перестал. Забанили да забанили, деньги на карту вернулись и ладно, больше и не надо ничего.
 
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 173366
Посмотреть вложение 173367
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разделили озон кард на 2 вида, озон кард и озон кард+
Ну а вот они менеджерам начислят по программе повышенное списание допустим 20 000 баллов Озон.кард. И что? При лимите 10 000?
 
Озон - Дарим до 500 баллов за заказ полученный в новом ПВЗ по 10 ноября

⚠
НЕ ВСЕ ГОРОДА

Чтобы принять участие в акции, клиенту нужно оформить заказ в один из новых ПВЗ.
Кэшбэк предоставляется от суммы добавленных товаров в корзину, в размере 100 баллов при покупке до 1000 рублей; 300 баллов при покупке от 1001 до 3000 рублей; 500 баллов при покупке от 3000 рублей и более.
Данная акция не суммируется с другими скидками и акциями.
Принять участие в акции можно только один раз.

Список адресов ПВЗ, участвующих в акции
 
Ребят, есть способ подкинуть баллов 100-200 помимо рефа?
 
Озон - Дарим до 500 баллов за заказ полученный в новом ПВЗ по 10 ноября

⚠
НЕ ВСЕ ГОРОДА

Чтобы принять участие в акции, клиенту нужно оформить заказ в один из новых ПВЗ.
Кэшбэк предоставляется от суммы добавленных товаров в корзину, в размере 100 баллов при покупке до 1000 рублей; 300 баллов при покупке от 1001 до 3000 рублей; 500 баллов при покупке от 3000 рублей и более.
Данная акция не суммируется с другими скидками и акциями.
Принять участие в акции можно только один раз.

Список адресов ПВЗ, участвующих в акции
Эх, моего города нет..((( а так норм получить баллы чтобы
 
  • Like
Реакции: Tsentros
где можно свежий реф код взять ? Старый что то не пашет , может протух .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.