Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как убрать проблему с заказами? с новых аккаунтов,уже 10 шт вряд приходят и отправление не востребовано
Спросите у Вели. У него постоянно такая проблема. )
 
  • Like
Реакции: mironix
Работает ещё тема со вчерашним глюком со списанием 25 баллов с каждого товара?
 
не, позабанили уже всех )))
 
мои тоже до обеда в город ехали... а тут хрясь и давай деньги на счета возвращаться пачками )) даж 2 заказа вообще не про эту тему зацепило баном
 
не, позабанили уже всех )))
Нет. Я бы не сказал, что по забанили всех. Вчера на пару аккаунтов заказал на пробу. Сегодня один заказ уже получил, остальные в статусе "принят". Думал все отменят и не стал порожняк гонять на кучу аккаунтов, а наверное зря.
 
OZON-Супермаркет может по адресу или фио или тел. спалить что это не первый заказ ?
 
OZON-Супермаркет может по адресу или фио или тел. спалить что это не первый заказ ?
Сейчас на каждом шаге может спалить.
Это не как раньше, когда курьеры ко мне домой привозили заказы с разных новорегов на один адрес, в одно и тоже время , пачками по 6-8 заказов в день.
 
  • Like
Реакции: Kill777 и anyfox
Сейчас на каждом шаге может спалить.
Это не как раньше, когда курьеры ко мне домой привозили заказы с разных новорегов на один адрес, в одно и тоже время , пачками по 6-8 заказов в день.
Не вспоминай. Аж прослезился. Премиум за рубль. Вот жизнь была...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мои тоже до обеда в город ехали... а тут хрясь и давай деньги на счета возвращаться пачками )) даж 2 заказа вообще не про эту тему зацепило баном
Починили озон и занялись отменами.
 
Похоже что где-то так работает o_O
На первый заказ в OZON Супермаркет.
Промокод ZAKAZ500 действует при заказе на сумму от 1500 руб. (доставка по Москве и МО).
Срок действия – до 31.03.2020.

P.S МО это похоже только Подольск и Видное

500skidka ,тоже самое ,уже давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас на каждом шаге может спалить.
Это не как раньше, когда курьеры ко мне домой привозили заказы с разных новорегов на один адрес, в одно и тоже время , пачками по 6-8 заказов в день.
А сейчас сколько на один адрес безопасно брать ?)
Два заказала - приехали ))теперь три хочу попробовать ))
 
500skidka ,тоже самое ,уже давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сейчас сколько на один адрес безопасно брать ?)
Два заказала - приехали ))теперь три хочу попробовать ))
Странно,вводил неделю назад еще в акке и все равно не вычитало скидку-только баллы
 
При оформлении сразу вычитает? Или надо вводить код только при оформлении заказа?
Создаю акк ,ввожу реф и скидку эту ,и в картине сразу уже вычитает ,ещё до оформления
Сумма от 1500
 
  • Like
Реакции: anyfox
Создаю акк ,ввожу реф и скидку эту ,и в картине сразу уже вычитает ,ещё до оформления
Сумма от 1500
Понятно,я набирал только на тысячу из-за ограничений на минимальный заказ
Только сейчас узнал о том,что нужно минимум 1,5к
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Как промик ввести через браузер на компе? А то ошибку о двух устройствах выдает...
 
Мои соки весь день висели в обработке, сейчас передались в доставку. До последнего думал, что забанят или отменят. Едет в Ситилинк-мини, интересно могут в Ситилинке послать или нет.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.