Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вы серьезно. Отправляете всех читать, вместо ответов. А потом куча сообщений пустых.

Нужно номер первого акка привязать на второй акк. И он отвяжется с первого. Второй акк в мусор.
Вон еще можно купить симку Тинькофф за 75р , по коду менеджера скидка и баллы. И 100баллов менеджеру придет .
Или вирт номер от того же тинькофф. Чтоб не устраивать себе геммор с отвязываниями. Ну это для тех кто не в проммаштабах, конечно
 
  • Like
Реакции: Kooper и i.kevich
Нужно номер первого акка привязать на второй акк. И он отвяжется с первого. Второй акк в мусор
Я пробовал и вроде писало, что то типа:
Вы не можете использовать этот номер. Но если у кого то получится - держите в курсе, буду рад и сам так сделаю)

Такой вопрос, Нури баллами сейчас только 25% Оплатить можно?
 
Я пробовал и вроде писало, что то типа:
Вы не можете использовать этот номер. Но если у кого то получится - держите в курсе, буду рад и сам так сделаю)

Такой вопрос, Нури баллами сейчас только 25% Оплатить можно?
Да, так тоже было у меня, причем с реальным моим номером не отвязался. ( Не всегда прокатывает. Но работает точно. Вчера так делала и получилось.

А когда психанула использовала старый номер на 3х акках подряд (на выходных) и он до сих пор жив. Логика озона как всегда очень своеобразная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про нури нужно мутить 3 заказа и тогда говорят что 99%, но я не вникаю. Мне проще 25% заплатить. Очень лениво эти 99% с учетом минималки 499р
 
Вот вы серьезно. Отправляете всех читать, вместо ответов. А потом куча сообщений пустых.

Нужно номер первого акка привязать на второй акк. И он отвяжется с первого. Второй акк в мусор.
Вон еще можно купить симку Тинькофф за 75р , по коду менеджера скидка и баллы. И 100баллов менеджеру придет .
Или вирт номер от того же тинькофф. Чтоб не устраивать себе геммор с отвязываниями. Ну это для тех кто не в проммаштабах, конечно

Я уже думал тут только троллить могут ) Спасибо, попробую)) Если получится - я тебе финансово спасибо скажу)

Кстати, а нури - их еще реально где-то купить?
 
Кстати, а нури - их еще реально где-то купить?
В перекрестке были недели 3 назад никто не покупал, в спаре были - правда иногда это большие упаковки чая рублей по 100+, в пятерочке недавно видел, но только большие.
Вообще возникло ощущение, что их (по 45р. за 25 пакетиков) никто не берёт и этот чай куда то изъяли, а вместо него обычные (не промо) чаи закинули, но уже по 37р.
 
Я уже думал тут только троллить могут ) Спасибо, попробую)) Если получится - я тебе финансово спасибо скажу)

Кстати, а нури - их еще реально где-то купить?
Ахахаа, это сильно))

У нас в СПб в ленте есть. Еще в ленте дают сейчас карточки, мне попалась 35% на чай.

Но там впереди стоят не акционные пачки, а за ними акционные)) В пятерке только большие акционные. Больше нигде не видела.

Ну и коды нури продают где-то в соседней ветке.
 
  • Like
Реакции: zdun
Кстати, а нури - их еще реально где-то купить?
Вполне реально, правда некоторые магазины решили поступить по еврейски.
Выкладывают на прилавок 2 чая, высокогорный и отборный, но устанавливают разные цены.
В итоге акционный с промо лежит по 50р, а обычный по 30р.
 
Я пробовал и вроде писало, что то типа:
Вы не можете использовать этот номер. Но если у кого то получится - держите в курсе, буду рад и сам так сделаю)

Такой вопрос, Нури баллами сейчас только 25% Оплатить можно?
В любом случае (тп по тел.подтвердили) любой номер можно привязывать безболезненно к 2 аккам, остальное на все воля всевышнего), можно еще спросить сколь акков привязано на любой номер, продиктовав его, тоже полезно узнать например, что у сына привязано 5 ааков, сам у его не спрашивал, что с ними стало... большой уже ;)
Еще хак, берешь РТК-симку в офисе, с тарифом без абонентки (железные 2 акка), пользуешь тока на прием смс, 3 раза в мес. можно в кабинете сменить номер на другой бесплатно (+ еще 2 акка) и т.д. до бесконечности с той же симкой! (важно,в течение 120 надо должны быть любые движения на счету симки - пополнения/расходы, хоть по 10 коп. иначе симку потеряешь :(
Вангую брешь не закрываемая, проживет долго, хоть де-факто и Озон и РТК государственные, запретить регать акки на РТК-симки никто не посмеет, пользуйтесь, други!!!
Озон-шпиёны не скрипите громко зубами, не по вашим зубам эта проблемка )))
 
Последнее редактирование:
Новое Сегодня на просьбу вернуть баллы после отмены заказа бот ответил, что баллы возвращаются в течение 48 часов.
Мне недавно после возврата тоже написали (не бот) подождать 48 часов. Естественно через 48 часов ничего не вернулось, написал еще раз - начислили "досрочно".
 
  • Like
Реакции: mimipyt
В любом случае (тп по тел.подтвердили) любой номер можно привязывать безболезненно к 2 аккам, остальное на все воля всевышнего), можно еще спросить сколь акков привязано на любой номер, продиктовав его, тоже полезно узнать например, что у сына привязано 5 ааков, сам у его не спрашивал, что с ними стало... большой уже ;)
Еще хак, берешь РТК-симку в офисе, с тарифом без абонентки (железные 2 акка), пользуешь тока на прием смс, 3 раза в мес. можно в кабинете сменить номер на другой бесплатно (+ еще 2 акка) и т.д. до бесконечности с той же симкой! (важно,в течение 120 надо делать любые пополнения/расходы хоть по 10 коп. иначе симку потеряешь :(
Вот какой "кот учёный", берите с него пример.:)
 
  • Like
Реакции: MortSet и dJ.cat
Сколько сертификатов OZON можно активировать подряд на 1 аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Сколько сертификатов OZON можно активировать подряд на 1 аккаунт?
Три в сутки (не знаю, может и вариант со сменой номера сработает, тогда сколько хочешь)
 
  • Like
Реакции: Spade
берешь РТК-симку в офисе
эх, а у нас РТК отдал свои номера Теле2 :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне за 3 возврата автоматом вернули баллы за 2 заказа, где-то через сутки после прихода денег на карту. по третьему сейчас в чат напишу.
 
Кто-нибудь за последние пару часов создавал акки? Нормально создаются? У меня ошибка вылезла про два акка, до этого два месяца норм создавала, без осечек.
Да и сегодня нескольких старых заказы делала, памперсы вводил, не было ошибок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь за последние пару часов создавал акки? Нормально создаются? У меня ошибка вылезла про два акка, до этого два месяца норм создавала, без осечек.
Да и сегодня нескольких старых заказы делала, памперсы вводил, не было ошибок
Отбой, временный глюк был, все норм работает
 
  • Like
Реакции: VIS
У кого есть практический опыт - если сразу отменить заказ, это поможет быстро вернуть деньги или не влияет и все равно будет 3-4 дня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вхерачили цены, шописец. Покупать стало практически нечего.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и VIS
Вхерачили цены, шописец. Покупать стало практически нечего.
Если ты про мелочёвку, которая раньше была по 20-40р , а стала по 99р. ?
То у них на это появилось новое оправдание :
« Мы проводим тест, для выявления спроса покупателей по покупке товаров в упаковке » :)
Ну и обычная песня, про динамическое ценообразование.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikVolk и say
Если ты про мелочёвку, которая раньше была по 20-40р , а стала по 99р. ?
То у них на это появилось новое оправдание :
« Мы проводим тест, для выявления спроса покупателей по покупке товаров в упаковке » :)
Ну и обычная песня, про динамическое ценообразование.
Не только мелочевка. У них по многим цена сбой какой-то. Корм для кошек, который постоянно покупаю, и стоит он 80-90 руб/ упаковка 100г теперь весь ассортимент по 196 руб.... Пришлось заказывать в другом магазине.
 
  • Like
Реакции: say
Не только мелочевка. У них по многим цена сбой какой-то.

Это не сбой. Это называется муркетинг в исполнении Озона: скидки оставили, но цены подняли :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.