Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну чё, у кого отняли награбленное? Лениво по консервам лазить расстраиваться
 
Консервы на то и консервы, чтоб не свежими ими пузо набивать
 
Хочу поделиться вот чем, завела в январе аккаунт и схватила на него всеми «любимую» ошибку. Естественно осталась без рефбаллов и лотереи. Завела на него нури и сделала заказ уже в феврале. И вот захожу на него сегодня, там подписка в подарочке висит, я подписалась, а она спокойно принялась и получила я свои 200 баллов. А еще чуть раньше в январе на другом акке с ошибкой я подписку примерить не смогла. Вот в чем прикол?
 
  • Like
Реакции: Vik.
Сделал вчера заказ. В эмуле. Сейчас в акк не могу зайти. Разлогинился. Другие проверил - там порядок. Это плохой признак, да? До понедельника теперь не смогу проверить, телефон коллеги использовал.
 
У кого нить нет под рукой коробки озона? Они фио там полностью пишут? Чет не подумал и фамилию в конце указал, а сейчас смотрю везде и в заказах и вроде в треке тока первые два имя отчество показывает
 
У кого нить нет под рукой коробки озона? Они фио там полностью пишут? Чет не подумал и фамилию в конце указал, а сейчас смотрю везде и в заказах и вроде в треке тока первые два имя отчество показывает
Полностью пишут как в профиле. Если там ФИО, то и на коробке ФИО, если без отчества, то и на коробке так же.
 
  • Like
Реакции: Newildar
Сделал вчера заказ. В эмуле. Сейчас в акк не могу зайти. Разлогинился. Другие проверил - там порядок. Это плохой признак, да? До понедельника теперь не смогу проверить, телефон коллеги использовал.
Вводишь номер тел для входа в акк, если пишет ошибка и обратитесь к нам значит блокировка аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу поделиться вот чем, завела в январе аккаунт и схватила на него всеми «любимую» ошибку. Естественно осталась без рефбаллов и лотереи. Завела на него нури и сделала заказ уже в феврале. И вот захожу на него сегодня, там подписка в подарочке висит, я подписалась, а она спокойно принялась и получила я свои 200 баллов. А еще чуть раньше в январе на другом акке с ошибкой я подписку примерить не смогла. Вот в чем прикол?
Прикола нет, не дожали рефку вначале
 
  • Like
Реакции: Daran и Mia Mua
как понять не дожала? Несколько дней пыталась вводить и разные ... вылезала ошибка про два акка
Ну может вы не знаете про активацию через прокликивание - когда надо быстро раз 40 жмакать на активацию в сочетании с входом-выходом в меню/обратно. Делов на секунд 10. Но кто не знает - ткнет дюжину раз и думает что ой-вэй. )))

Приложение очень часто выдает "фейковое" сообщение про 2 акка на активацию рефки.
Если одновременно открыть новый акк в приложении и в чистом браузере - то приложение может выдавать при активации рефки "2акк" , а браузер - нет, будет нормально активировать подписку, лото почившее и прочие кода тонкой душевной организации. И на рефку бразуер не ругнётся про "2акк", а любезно скажет валить в приложение для активации.
Просто надо дожимать приложение, да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vik.
менеджерские пришли
 
Хочу поделиться вот чем, завела в январе аккаунт и схватила на него всеми «любимую» ошибку. Естественно осталась без рефбаллов и лотереи. Завела на него нури и сделала заказ уже в феврале. И вот захожу на него сегодня, там подписка в подарочке висит, я подписалась, а она спокойно принялась и получила я свои 200 баллов. А еще чуть раньше в январе на другом акке с ошибкой я подписку примерить не смогла. Вот в чем прикол?

Хрен его знает. Озон это чёрный ящик похлеще Алкспресса. Во всяком случае, ввод Нури и наличие заказа само по себе не гарантирует снятие заклятия на неподписку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.