Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Призоловы - авторитетные мамонты, я с них начинал. Интернет-кидалово и программерские изьебства тогда были не в почете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если на скорую руку, то....
Новорег=> рефка 500 +:памперс 500 (150р.) + secret 300 ( с отменой, без заказа ) + 300 Нури ( 90р. )
Итого 1600 баллов ( за 240р. ) :)
. Пациент небезнадежен, хмм
 
  • Like
Реакции: Infiniti0890
можно круче, но потратится 2 недели на это: новорег (500) , памперс (500), нури (300), заказать озон кард (500), с озон кард купить 2 сертификата на 2к (упадет 200 баллов кэшбека через 14 дней), секрет (400), итого обычных баллов 1700 плюс 700 баллов с озон кард)
 
можно круче, но потратится 2 недели на это: новорег (500) , памперс (500), нури (300), заказать озон кард (500), с озон кард купить 2 сертификата на 2к (упадет 200 баллов кэшбека через 14 дней), секрет (400), итого обычных баллов 1700 плюс 700 баллов с озон кард)
объясните как правильно юзать секрет, если ввести на новореге - приходит письмо, мол зачислим 500 при покупки от 3500.
если я правильно понимаю, заказываем на 3500... отм... и получим 500? или... ? поправьте, пожалуйста.
 
Народ не надо мне в личку стучать с вопросом : Где взять памперс ? :)
Юзайте этот форум внимательно, есть же тема "Рынок" и подраздел в ней "Продам", там всё есть.Удачи. :)
 
Народ не надо мне в личку стучать с вопросом : Где взять памперс ? :)
Юзайте этот форум внимательно, есть же тема "Рынок" и подраздел в ней "Продам", там всё есть.Удачи. :)
В том то и дело, что вы постоянно ссылаетесь на раздел "Продам", но там уже давно нет в продажи этих промокодов. Вот только сегодня там внезапно появилась тема с продажей одного промокода за 150 рублей. Но это уникальный случай для последнего времени. До этого я давно там не видел продажи промокодов от Pampers. На Plati есть пара предложений по промокодам на 1000 баллов, скорей всего там как раз промокоды от Pampers предлагают, но ценник просят 240-250 рублей.
 
В том то и дело, что вы постоянно ссылаетесь на раздел "Продам", но там уже давно нет в продажи этих промокодов. Вот только сегодня там внезапно появилась тема с продажей одного промокода за 150 рублей. Но это уникальный случай для последнего времени. До этого я давно там не видел продажи промокодов от Pampers. На Plati есть пара предложений по промокодам на 1000 баллов, скорей всего там как раз промокоды от Pampers предлагают, но ценник просят 240-250 рублей.
там есть они, много.
скину в личку конкретную ссылку!
 
озон только у меня прилег ? выдает ошибку при нажатии оформить заказ. Что-то пошло не так, обновите страницу
 
И у меня. И нури 25%, хотя давно их ввёл, пару часов назад и все 300 предлагало. Но что-то отвлёкся, не купил, а сейчас так вот
 
объясните как правильно юзать секрет, если ввести на новореге - приходит письмо, мол зачислим 500 при покупки от 3500.
если я правильно понимаю, заказываем на 3500... отм... и получим 500? или... ? поправьте, пожалуйста.

Новый акк.
Заказ и его отмена.
Ввод секрета.
На почту приходит промик на баллы.

А то, что ты написал это кеш при реальном заказе на 3500, т.е. выполненном.
 
  • Like
Реакции: Infiniti0890 и Novoros98
"памперсы" работают только на новорегах?
ругается - К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.
 
"памперсы" работают только на новорегах?
ругается - К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.

Нет, на старых без заказов проходит.
 
Новый акк.
Заказ и его отмена.
Ввод секрета.
На почту приходит промик на баллы.

А то, что ты написал это кеш при реальном заказе на 3500, т.е. выполненном.

я бы делала так:
заказ (ждем, когда на почту упадет письмо о том, что заказ принят)
затем Секрет
затем отмена заказа

были случаи, когда сразу после оформления заказа и ввода Секрета без ожидания - на почту прилетал промик 500/3500 на кэшбэк((( поэтому делаю 5-минутный перерыв с вводом кода, чтобы уж наверняка
 
  • Like
Реакции: Infiniti0890 и VIS
я бы делала так:
заказ (ждем, когда на почту упадет письмо о том, что заказ принят)
затем Секрет
затем отмена заказа

были случаи, когда сразу после оформления заказа и ввода Секрета без ожидания - на почту прилетал промик 500/3500 на кэшбэк((( поэтому делаю 5-минутный перерыв с вводом кода, чтобы уж наверняка

Я это тут уж 3 раза точно писала. Но никто не читает. А в целом каждую 5ую страницу одно и тоже. И расписывать снова и снова ну просто не вижу смысла. Там и 400 баллов можно получить вместо 300. И я уже чувствую следующий вопрос.
 
  • Like
Реакции: SDV и VIS
Если кому интересно где купить промокод Памперс, пишите, скину ссылку на магазин где покупаю по 150.
Дабы рекламу не делать, тут оставлять не буду.

P.S. Продавец с форума.

P.P.S. За магазин не отвечаю, говорю лишь то что сам покупал, проблем не было.
 
  • Like
Реакции: KykyPyky
я бы делала так:
заказ (ждем, когда на почту упадет письмо о том, что заказ принят)
затем Секрет
затем отмена заказа

были случаи, когда сразу после оформления заказа и ввода Секрета без ожидания - на почту прилетал промик 500/3500 на кэшбэк((( поэтому делаю 5-минутный перерыв с вводом кода, чтобы уж наверняка
да, должен заказ в работу пойти, а озон иногда пролагивает, надо всегда дожидаться письма о том, что зказ принят и сразу после этого секрет и отмену
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказы-то начали у кого-то оформляться ?
Screenshot_188.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
да, должен заказ в работу пойти, а озон иногда пролагивает, надо всегда дожидаться письма о том, что зказ принят и сразу после этого секрет и отмену
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказы-то начали у кого-то оформляться ?
Посмотреть вложение 130530
У меня нет, тоже самое пишет
 
тоже никак не оформить :mad:

посмотрите, плиз, при выборе курьера сейчас ни у кого нет возможности выбрать день/время доставки?
то ли новшество, то ли очередная поломка :eek:

upd. в приложении есть кнопка выбора даты и времени, но при нажатии "что-то пошло не так" :angry:
 
Последнее редактирование:
Если кому интересно где купить промокод Памперс, пишите, скину ссылку на магазин где покупаю по 150.
Дабы рекламу не делать, тут оставлять не буду.

P.S. Продавец с форума.

P.P.S. За магазин не отвечаю, говорю лишь то что сам покупал, проблем не было.
Привет , скинь в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.