Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Канеш. Только отменили его с основанием, что не нашли на складе позиций ))
 
  • Like
Реакции: MFG
Не откажусь от кода, если остался
 
Здравствуйте, скиньте код пожалуйста в лс
 
Канеш. Только отменили его с основанием, что не нашли на складе позиций ))
Одну позицию получил. Две через неделю только... но слабо верится, стадия все на упаковке.
Так интересно вышло. Товар ночью заказал, доставка через неделю. Такой же товар с другого акка заказывал уже утром, привезли на следующей день..
 
Все раздают коды от памперс на 500 баллов чтоли ?
 
Мне доставили два небольших заказа по акции 500/2500. Одну позицию из двух заказов отменили, но правда там и не по 5 рублей были товары и заказы небольшие :)
 
Привет, кто-нибудь может порадовать промокодом?
 
Друзья, а где такие коды можно взять? (или как сделать?)
 
Этот памперс применяется один раз на аккаунт? Да еще и новый аккаунт нужен? Так?
 
Поделитесь пожалуйста промиком в лс)
 
Ребят, выручайте, у кого есть промики, киньте, очень надо)) хочу телефон маме на ДР купить. Осталась неделька, хочу максимально выгодно. Спасибо заранее))
 
Можно тоже промокод?:winked:
 
Промокодов штук пять налейте, пожалуйста.
 
Ребят, выручайте, у кого есть промики, киньте, очень надо)) хочу телефон маме на ДР купить. Осталась неделька, хочу максимально выгодно. Спасибо заранее))
маме q .
 
Тоже не откажусь от промокоду.
Заранее спасибо!
 
хватит засирать тему , тем , чтобы кто-то вам cкинул промокод .
https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/page-245#post-1878864 , дам один промокод в одни руки , если я пишу один , это значит , что один , не 3 , не 5 , не 10 .
разве это так сложно ? использовать временную почту , купить номер за 2 рубля , получить себе промокод .
так нет , нужно писать 'А МОЖНА И МНЕ КОД' потратьте 2 рубля и минуту вашего времени чтобы получить себе ваш личный промокод .
 
  • Like
Реакции: ebaka
хватит засирать тему , тем , чтобы кто-то вам cкинул промокод .
https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/page-245#post-1878864 , дам один промокод в одни руки , если я пишу один , это значит , что один , не 3 , не 5 , не 10 .
разве это так сложно ? использовать временную почту , купить номер за 2 рубля , получить себе промокод .
так нет , нужно писать 'А МОЖНА И МНЕ КОД' потратьте 2 рубля и минуту вашего времени чтобы получить себе ваш личный промокод .
Правильно же тебе сказали ранее, создай тему отдельно и корми там всех оголодавших.
Так нет, надо было здесь выепнутся и показать какой ты "крутой и всемогущий даритель кодов" :)
Ведь было ясно заранее, что желающие в этой теме будут плодится, как грибы после дождя.
 
Правильно же тебе сказали ранее, создай тему отдельно и корми там всех оголодавших.
Так нет, надо было здесь выепнутся и показать какой ты "крутой и всемогущий даритель кодов" :)
Ведь было ясно заранее, что желающие в этой теме будут плодится, как грибы после дождя.
а я не подумал , спасибо , за идею , потом реализую .
 
разве это так сложно ?

Так а как? Не поняла с этим памперс где что и как :recourse:
Объясните в личку, плиз, для мамы в декрете, что это за коды (они ведь суммируются с реф, пральна?)? А то как раз баллы и нужны на памперсы и прочие малышковые расходники...
Про 2 рубля и почту есличо в курсе, юзаю, но баллов много не бывает и нужны всегда :wink:
Спс заранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.