Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
курьер понятия не имеет что внутри вашего заказа, коробка и коробка, так что его вины тут нет,по сути продукты могли испортится по дороге из распределительного центра в ваш город, так то их тоже вовсе не в холодильнике везут

серьезно?

все заказы с продуктами я получал в пенопластовых коробках с искусственным льдом или замороженной пластиковой бутылкой внутри.

вчерашний пидрила просто возил мой заказ целый день по жаре в пакете, и вечером привез мне тухлячок.

+ у курьера всегда бланк заказа, в котором расписывается получатель, и в этом бланке перечень содержимого коробки, если она запечатана. но вчерашнему курьеру это все не было нужно - он мне вез заказ просто в пакете.

да, если ты не знал, курьер возит только продукты, или только прочие товары. чтоб один курьер вез стиральный порошок и колбасу - такого не бывает.

так что мой красавчик прекрасно знал, что везет, и прекрасно понимал, что и в каком состоянии он привезет вечером.
 
Последнее редактирование:


OZON3LADV8Z
OZON3LB5J5X
OZON3LBDBSZ
OZON3LBFMJ6
OZON3LCMLHL
OZON3LZMFJB
OZON3M3BSN9
OZON3MVPAP6
OZON3MXGXBS
OZON3PKNK7X
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Тоже пожалуйста дайте код, все что указаны уже расхватали
 
ого. тоже не откажусь от кода :)
 
Максимум 2176782336 штук по акции, это ж даже скриптом всё не выловить за короткое время.
 
да в личку могу каждому раздать , кодов до жопы .
а скока в личку можете дать?)) не откажусь и от одного. или инструкцию, как сделать. тогда и сама раздам и себе скок надо сделаю.
 
А бесплатную доставку с добавлением книг дешёвых или ещё чего-либо ещё действует ?
 
Тогда уж и мне код в личку киньте пожалуйста
 
с меня благодарство за пару кодов. Можно в личку промокод?!:)
 
Тогда уж и мне код в личку киньте пожалуйста
 
И мне парочку, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.