Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за что заблокали?
Фиг знает, просто не могу зайти ни через почту, ни через телефон. Ещё и баллов там много осталось. Так-то офигели, у меня премиум там куплен за 999 руб.
 
У меня акк с подключённым премиумом на полгода заблокировали. Было у кого-то такое? Пару часов назад норм все работало, а сейчас зайти не могу
Было, через саппорт разбанивал. С их слов, "какие-то проблемы с авторизацией по карте". Бред в общем. В течении дня разбанили.
 
Фиг знает, просто не могу зайти ни через почту, ни через телефон. Ещё и баллов там много осталось. Так-то офигели, у меня премиум там куплен за 999 руб.
было похожее весной, с компа зайти не мог, ни по мылу, ни по телефону, позвонил в тп, отменил подписку, забыл про акк... правда подписку отменили только с 3го звонка...
 
Фиг знает, просто не могу зайти ни через почту, ни через телефон. Ещё и баллов там много осталось. Так-то офигели, у меня премиум там куплен за 999 руб.
Попробуйте зайти через разные браузеры: Яндекс, Опера, Мэйл.Ру, Мозилла и т.д. Возможно получится.
 
Фиг знает, просто не могу зайти ни через почту, ни через телефон. Ещё и баллов там много осталось. Так-то офигели, у меня премиум там куплен за 999 руб.
бомби их, если не чего не сделают, делай реф через банк
 
У меня у одного снова не работает акция товар за рубль? В шапке на главной баннер висит.
 
Кто-нибудь знает, почему иногда списываются спасибо, а иногда ни в какую? Есть ли какая-то закономерность, или здесь срабатывает любимое слово озона "рандомно"?
 
Кто-нибудь знает, почему иногда списываются спасибо, а иногда ни в какую? Есть ли какая-то закономерность, или здесь срабатывает любимое слово озона "рандомно"?
я писал в поддержку мне сказали, что нельзя использовать бонусы "спасибо", если товар из 1 категории только, т.е. я покупал спортивное питание и добавил в корзину только его. Сначала сотрудник пытался выяснить в чем проблема, потом внезапно вспомнила про это условие. И сказала, чтобы я положил в корзину еще какой-нибудь товар типа шоколадного батончика из категории продукты или другой дешевый товар, типа ручки. И все сработало.
 
  • Like
Реакции: SEREBRO
я писал в поддержку мне сказали, что нельзя использовать бонусы "спасибо", если товар из 1 категории только, т.е. я покупал спортивное питание и добавил в корзину только его. Сначала сотрудник пытался выяснить в чем проблема, потом внезапно вспомнила про это условие. И сказала, чтобы я положил в корзину еще какой-нибудь товар типа шоколадного батончика из категории продукты или другой дешевый товар, типа ручки. И все сработало.
Пошла пробовать. Точно, хотела вять два одинаковых товара по акции 1=2.
 
дополнительная скидка в размере 10% на заказ акционных товаров со страницы https://www.ozon.ru/highlight/25048/ от суммы более 1500 рублей
 
  • Like
Реакции: newcastle
Можно ли как то проверить валидность серта Озон без активации на акк?
 
Можно ли как то проверить валидность серта Озон без активации на акк?
Нет. Срок действия сертификата всегда указывается в ссылке на почту, когда он приходит.
Если сертификат покупаете с рук, то соответственно узнававайте у того, у кого покупаете.
Лучше в виде скриншота с номером серта и сроком действия, у продавца он должен быть.
Если он конечно не спёр у кого-нибудь просто номер серта.:)
 
мои аккаунты тоже забанили
Привязка одной карты на несколько акков дают такой ризалт )
Оплачивать можно, привязывать нельзя!
Заметил такую фишечку, в момент, когда хочешь снять галку с Запомнить карту, строка с ней как бы проваливается и снять эту зловредную галку удается иногда не с первого раза, зная эту особенность я до сих пор парюсь с этим, будьте внимательны впредь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG и Kroshik
Лучше в виде скриншота с номером серта и сроком действия, у продавца он должен быть.
Тут тоже только на честность надеяться (что не активированный)
Был у меня случай с кодом от иви... Прод утверждал что не заюзанный, но практика показала другое))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.