Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за рубль товары просто мрак, сидел полчаса выбирал, только хот вилз чубака более менее выглядит
 
а суммируются с баллами по рефке?
Так ведь этот Спасибо300 даёт +300 баллов уже потом, не на текущий заказ, а только после получения 1-го заказа и потратить их можно будет уже только на 2-м заказе.

Собственно, код от IVI (если не брать в расчет +60 дней премиума от него), если применять НЕ на новом акке (где он даст скидку 500 от 2000), а применить на старом акке, даёт аналогичные баллы (только не 300, а 350), которые начисляются только после оплаты и получения 1-го заказа.
 
Парни сейчас есть как бонус на своего старорега получить?
 
Парни сейчас есть как бонус на своего старорега получить?
только по реф коду старорега путем создания новорега и покупки от 2500
и +200, если через подписку не делали еще
 
  • Like
Реакции: wendigo9 и Pl347
  • Like
Реакции: cycler
Так ведь этот Спасибо300 даёт +300 баллов уже потом, не на текущий заказ, а только после получения 1-го заказа и потратить их можно будет уже только на 2-м заказе.
т.е. по рефке получается не 700, а все 1000 можно набить=500реф+200подпис+300спасиб?
 
т.е. по рефке получается не 700, а все 1000 можно набить=500реф+200подпис+300спасиб?
300 дадут после полученного заказа уже (если не ошибаюсь от 2000)
350 от лукойла тоже после заказа от 2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@bobr отпишись пожалуйста, что там со скидкой по иви? Какой срок после активации сейчас, не сгорели - 500 в корзине? Для пробы помнится код использовал
 
Последнее редактирование:
Ребята, смс-ки подтверждения кеша с покупок от МТС кешбек приходили кому с 26 июня?
 
т.е. по рефке получается не 700, а все 1000 можно набить=500реф+200подпис+300спасиб?
Ну если ты сделаешь первый заказ на 2000 (или сколько там надо для спасибо300) и не используешь на него ни одного бонуса, то да, для второго заказа уже будет в сумме 1000 бонусов.

Но т.к. это уже будет второй заказ, то, к примеру, скидку 500 от 2000 от кода IVI ты уже использовать не сможешь. Лично моё ИМХО, гробить 1-й заказ исключительно ради получения 300 бонусов на 2-й заказ - очень малополезная идея.
@bobr отпишись пожалуйста, что там со скидкой по иви? Какой срок после активации сейчас, не сгорели - 500 в корзине? Для пробы помнится код использовал
О, приятно, что об этом ещё кто-то помнит. Да, на тестовом аккаунте, где я специально активировал код и не делал заказ - скидка в корзине до сих пор жива (уже почти 6 суток прошло).
 
  • Like
Реакции: SEREBRO и Kroshik
  • Like
Реакции: pipka347
Чем сейчас максимально можно скинуть цену, кроме бонусов накрученных сертификатами? Товар стоит 3690
 
Ну если ты сделаешь первый заказ на 2000 (или сколько там надо для спасибо300) и не используешь на него ни одного бонуса, то да, для второго заказа уже будет в сумме 1000 бонусов.

Но т.к. это уже будет второй заказ, то, к примеру, скидку 500 от 2000 от кода IVI ты уже использовать не сможешь. Лично моё ИМХО, гробить 1-й заказ исключительно ради получения 300 бонусов на 2-й заказ - очень малополезная идея.

О, приятно, что об этом ещё кто-то помнит. Да, на тестовом аккаунте, где я специально активировал код и не делал заказ - скидка в корзине до сих пор жива (уже почти 6 суток прошло).
Ну а зачем рефка нужна, конечно чтоб на 2,5к сертов (мне очень нужны баллы на основе, а как их еще собрать, кроме как через рефки!) купить и активировать на основе, т.е. после покупки сертов >2к, вопрос остался открытый будет 500+200+300?
 
Последнее редактирование:
Ну а зачем рефка нужна, конечно чтоб на 2,5к сертов купить и активировать на основе, т.е. после покупки сертов >2к, вопрос остался открытый будет 500+200+300?
Да, я выше уже ответил как бы...
 
где-то проскакивало что по какой-то карте альфабанка есть кешбек на озоне, есть такое или показалось?
 
Да, я выше уже ответил как бы...
Всем! Провел эксперимент, завел новый акк, активировал рефкод - +500 б, активировал spasibo300, активировал подписку +200 б. Первый заказ - купил серты на 2,5к, активировал на основе, на основе +2,5к, +500б. Главное, на новом акке не появились +300б.
Значит Спасибо300 не дает 300б после первого заказа, если это были серты, всем на заметку. На новый сразу максимум 700! С остальными просьбами к Бобру по IVI ;) он поможет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.