Ozon.ru - Общая тема

Коллеги, а на Валдберис кто-то уже писал/получал бабосы за отзывы? Все штатно?
Тему не нашла соответствующую
 
Мне обещают завтра привезти. И практически сразу появляется предложение написать отзыв. Если не появится, штож, шесть сотен поморозится чутка, не страшно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Штатно ничего вроде бы))
А расшифруйте, плиз 😊
 
Мне обещают завтра привезти. И практически сразу появляется предложение написать отзыв. Если не появится, штож, шесть сотен поморозится чутка, не страшно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А расшифруйте, плиз 😊
Один человек писал что его отзыв не принимали постоянно, там надо чуть ли не роман написать. Тема где то есть тут, не могу найти
 
Один человек писал что его отзыв не принимали постоянно, там надо чуть ли не роман написать. Тема где то есть тут, не могу найти
А, ну я уже написала. Кратенько, но с видео. Напечатали и уже прод прокоментил. Жду. Но переживаю
 
  • Like
Реакции: Elviza1983 и nanoge
Один человек писал что его отзыв не принимали постоянно, там надо чуть ли не роман написать. Тема где то есть тут, не могу найти
Не сказал бы что роман .
Пишу по привычке как на мм , пока все принимают .
Вопросы только по списанию пока ..
Ну , уже скоро всё узнаем . Если условия будут лучше , чем тут , все туда повалят )
 
  • Like
Реакции: ubu и nanoge
  • Like
Реакции: ГНОМ
@Murmurchik Судя по инфе в инете, должно выглядеть при написании так, тогда начислят.
IMG_7035.jpeg
 
  • Like
Реакции: Miss TV, Murmurchik и SDV
Мне обещают завтра привезти. И практически сразу появляется предложение написать отзыв. Если не появится, штож, шесть сотен поморозится чутка, не страшно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А расшифруйте, плиз 😊
Ты наверно не в курсе, у озона в правилах написано, что даже если написал, могут послать. Тут это раннее обсуждалось
 
Подскажите пожалуйста, у меня в приложении пропали плашки, сколько дают за заказ, это видно только, когда заходишь в саму карточку товара.
у кого-то есть такая фигня?
 
брал чай на вб, получил, написал отзыв, фото и видео, отзыв прошел проверку, через 14 дней начислили 500 руб на кошелек, взял еще товаров по акции, бад какой то, пришел, отзыв, ждем баллов и крем, вот тут пока ехал крем плашка за отзыв пропала, получил, предложения написать за баллы нет, все так же как в озоне, как повезет

кстати по поводу пали на вб, бад пришел, это просто феерический треш, непонятная банка с наклейкой на печатаной на принтере, сами капсулы похоже упаковывали в ручную, есть такое будет только отчаявшийся в жизни человек, у которого совсем нет проблем, на крышечке qr код, он ведет на бота в телеге, где предлагают перевести 150 рублей на карту или телефон за отзыв, паленка чистой воды, зато отзывы хвалебные, стоит 300р, за отзыв дают 450р
крем тоже лажа какая то маде by китай, ни каких опозновательных знаков на русском языке, вообщем паль галимая
 
Последнее редактирование:
брал чай на вб, получил, написал отзыв, фото и видео, отзыв прошел проверку, через 14 дней начислили 500 руб на кошелек, взял еще товаров по акции, бад какой то, пришел, отзыв, ждем баллов и крем, вот тут пока ехал крем плашка за отзыв пропала, получил, предложения написать за баллы нет, все так же как в озоне, как повезет
Мы в озоне без плашки пишем и начисляют, а в вб получается, что если плашка пропала, пока едет - то все уже.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и 123sawe123
брал чай на вб, получил, написал отзыв, фото и видео, отзыв прошел проверку, через 14 дней начислили 500 руб на кошелек, взял еще товаров по акции, бад какой то, пришел, отзыв, ждем баллов и крем, вот тут пока ехал крем плашка за отзыв пропала, получил, предложения написать за баллы нет, все так же как в озоне, как повезет
Только на вб отказами сложнее насколько знаю..
 
Подскажите пожалуйста, у меня в приложении пропали плашки, сколько дают за заказ, это видно только, когда заходишь в саму карточку товара.
у кого-то есть такая фигня?
тоже бывает такое. я жду, обычно через некоторое время озон одупляется и всё появляется)
 
Только на вб отказами сложнее насколько знаю..
но тут финансово выгоднее, баллов больше и их можно тратить 100%, даже с учетом потерь очень выгодно, в озоне при цене в 100р за один отзыв, конечная выгода 10-12%, выгодно брать за отзыв до 100, так хоть 15% получается
 
  • Like
Реакции: nanoge и YanaX
В общем с вб пока ничего непонятно. Ждём. Собираем статистику.
Озон меня еще ни разу не прокатывал с отзывами. Тьфу, тьфу. Правда я условные гайки не покупаю, только то, что пригодится в хозяйстве
 
В общем с вб пока ничего непонятно. Ждём. Собираем статистику.
Озон меня еще ни разу не прокатывал с отзывами. Тьфу, тьфу. Правда я условные гайки не покупаю, только то, что пригодится в хозяйстве
Меня прокатывали в том году пару раз, но там нужные товары были, не отказывалась. И тогда за всякую хрань по 500 баллов давали.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik