Ozon.ru - Общая тема

Да, всегда так было. А сейчас нет.
При этом недавно я подключила подписку Премиум ... Типа у меня должно быть больше хороших предложений и прочих привилегий 😂
А что сейчас в магазине по этой ссылке? У меня так.
IMG_7031.jpeg
 
Да, всегда так было. А сейчас нет.
При этом недавно я подключила подписку Премиум ... Типа у меня должно быть больше хороших предложений и прочих привилегий 😂
Пряжу хотите (74/200)? Она вчера долго висела и на несколько заказов точно действовала, так что все должно получиться (правда немного дешевле была): https://www.ozon.ru/product/nitki-100-akril-1659369674/
 
А что сейчас в магазине по этой ссылке? У меня так.
У меня в Хроме баллы в магазах всегда дают, а в Мозилле сейчас нет, так что еще возможная причина — не работают какие-то Java-скрипты, можно попробовать поставить по умолчанию Хром, чтобы в нем открывалось.
 
У меня в Хроме баллы в магазах всегда дают, а в Мозилле сейчас нет, так что еще возможная причина — не работают какие-то Java-скрипты, можно попробовать поставить по умолчанию Хром, чтобы в нем открывалось.
У меня приложение и @Elviza1983 тоже.
 
У меня в Хроме баллы в магазах всегда дают, а в Мозилле сейчас нет, так что еще возможная причина — не работают какие-то Java-скрипты, можно попробовать поставить по умолчанию Хром, чтобы в нем открывалось.
Вполне возможно .
У меня вот ещё одна проблема , и тоже подозреваю с этим связана .
Не вижу баллы хоть в магазине , хоть просто в списке .
Только в карточке товара отображаются .
 
В приле тоже не дали баллы в магазине
 
Отчёт по кольцам - сегодня забрала три, одно из колец у продавца уже закончилось. Но отзывы за баллы предложили написать за все три.