Ozon.ru - Общая тема

У меня они по дефолту не выбраны
мне кажется что если один раз заказывая убрать эту галочку, то потом пакет автоматом не идет в корзине.
У меня почему то всегда 1 стоит , хоть уже и убирал на 0. Но возможно может и сам потом при большом заказе на пакеты тыкал . Спасибо , надо заострить на этом внимание.
Но на многих товарах уже даже и не предлагают пакеты . Сейчас пробежался по корзине:
-Мыло , гель для посуды , фумигатор от комаров (всё от российских продавцов)-пакеты не предлагают.
- ламинат 2 пачки (продавец от 2х пачек продает) - предлагают пакеты, хотя тут пакет уже не поможет.
 
  • Like
Реакции: YanaX
У кого-нибудь получалось оформить заказ товаров типа "нарасхват" со списанием баллов озона? Ошибка 27.
А вот сейчас при таком же сценарии оплата успешно прошла.
Не знаю, повлияло ли на это созданное через техподдержку обращение или нет.
 
Здесь не только для школы зарабатывают бонусы вот нужно только понять как? 🤔А на одном акке можно сделать несколько заказов одного и того же товара и написать на один товар, несколько отзывов?
 
Здесь не только для школы зарабатывают бонусы вот нужно только понять как? 🤔А на одном акке можно сделать несколько заказов одного и того же товара и написать на один товар, несколько отзывов?
Нет.
 
  • Like
Реакции: купец и tuzpro
Здесь не только для школы зарабатывают бонусы вот нужно только понять как? 🤔А на одном акке можно сделать несколько заказов одного и того же товара и написать на один товар, несколько отзывов?
Но можно сделать несколько акков. И есть риск что бонусы за отзыв не дадут, это лотерея практически.
 
  • Like
Реакции: купец
ребят сейчас какие-то баллы есть у кого?

если кто может заказать со скидкой напишите в личку или ниже :)
 
  • Haha
Реакции: inside11am
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите а вы этот хлам потом возвращаете?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
То есть хлам можно не забирать а просто отзывы писать?
 
  • Like
Реакции: купец и Elviza1983