Ozon.ru - Общая тема

Только что взял эту тыщу , но платки покупать не буду .
 
  • Like
Реакции: a1che
тоже 1000 дали только что, но не выгодно брать за такую цену
 
  • Like
Реакции: Ilja.
А по чём вообще бонусы продаёте?
что вы не подумали что мы издеваемся тут, мы просто странненькие :rolleyes:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ах, Озон... Благодаря тебе я нашла этот форум и научилась сбрасывать смартфон до заводских настроек, когда еще баллы на новорегов давали. А потом пошло- поехало, затянула жизнь абузерская....
 
что вы не подумали что мы издеваемся тут, мы просто странненькие :rolleyes:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот я так же. Бонусы трачу исключительно на нужды семьи. В основном на детскую одежду/обувь/книги.
 
что вы не подумали что мы издеваемся тут, мы просто странненькие :rolleyes:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ах, Озон... Благодаря тебе я нашла этот форум и научилась сбрасывать смартфон до заводских настроек, когда еще баллы на новорегов давали. А потом пошло- поехало, затянула жизнь абузерская....
Тоже попала сюда из-за озона 🤝
 
Вот я так же. Бонусы трачу исключительно на нужды семьи. В основном на детскую одежду/обувь/книги.
О! Книги! Видите какое у нас тут интеллигентное общество собралось😇 , это вам не ММ👿
 
Последнее редактирование:
Правда не получивший еще ни одного бонуса за отзывы, я так поняла)
да, я весь в ожидании, все оказалось не так радужно как было в теории, но дорогу осилит идущий, главное начать, а там втянемся ;)
 
главное начать, а там втянемся ;)
Главное их пакетов по 1 рублю не заказывать. У меня уже полкухни этих пакетов в пакетах завалено. Раздаю уже всем, и на работу отнес... На пункте выдачи дама смеётся , что скоро у меня их покупать будет , когда у неё запасы кончатся (я всё заберу).
В этой спешке с заказами не всегда вспоминаешь убрать эти пакеты из заказа ...
 
  • Haha
Реакции: YanaX и Дива
Главное их пакетов по 1 рублю не заказывать. У меня уже полкухни этих пакетов в пакетах завалено. Раздаю уже всем, и на работу отнес... На пункте выдачи дама смеётся , что скоро у меня их покупать будет , когда у неё запасы кончатся (я всё заберу).
В этой спешке с заказами не всегда вспоминаешь убрать эти пакеты из заказа ...
У меня они по дефолту не выбраны
 
Главное их пакетов по 1 рублю не заказывать. У меня уже полкухни этих пакетов в пакетах завалено. Раздаю уже всем, и на работу отнес... На пункте выдачи дама смеётся , что скоро у меня их покупать будет , когда у неё запасы кончатся (я всё заберу).
В этой спешке с заказами не всегда вспоминаешь убрать эти пакеты из заказа ...
мне кажется что если один раз заказывая убрать эту галочку, то потом пакет автоматом не идет в корзине. Я тоже сначала все с пакетами брала, однажды галку сняли и дальше заказы без пакетов пошли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неплохие пакеты, кстати, прочные. У меня тоже напиханы везде, в машине, во всех сумочках и т.д. По мусор они не пойдут конечно, но там от СМ пока хватает, а на другие нужды - норм.